Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

а мы больше, кажется, не ГВшники:(

и так мне от этого плохо, серьезно - понятно, что Ромику по фиг до груди, понятно, что спать вроде даже лучшес тал и смесь только в 7 утра сегодня делала 1 раз, да и все равно в декабре бы отлучила - так как с мужем уедем отдыхать в начале января, и так с нашими (моими) проблемами молочными продержались до 7-ми с лишним месяцев, но так ЖАЛКООООООООООО, у меня ж больше это может и не повториться:( причем я иногда все-таки подсовываю ему грудь - ну соснет - дальше сосок вытащит и играет-щипает, за 2 с лишним дня не сосал ничего дольше 5 секунд - грудь никак на это не реагирует пустая, то есть в ней ничего и не было уже давно, да? люди в год с лишним отлучаются и сцеживаются (я с Глебом тоже с пустой грудью отлучалась, но ребенку было 1,2), эхххх грустно мне:( но я сделала, что смогла - реальная борьба за ГВ шла с 3-х месяцев и мы худо-бедно продержались!


20.10.2008 13:20:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Вы - молодец, почти до 8 месяцев на ГВ - это очень хорошо!!!
Мне бы хотябы тоже столько продержаться:)))

20.10.2008 17:27:20, anchutka
Дюдюка Барбидокская
у нас тоже к этому все идет :(
А тебе еще ГВ обязательно нужно будет повторить, таким замечательным мальчишкам, сстричка очень нужна...... А как еи здорово будет, в такои замечательнои компание :)

20.10.2008 16:43:44, Дюдюка Барбидокская
Skripka
Ну вы и так славно потрудились!!!Мы вот едва едва до 5ти пробуем дотянуть-а не выходит.....

20.10.2008 15:32:16, Skripka
hippolady
как я тебя понимаю! когда Мишку заканчивала кормить, и он сам и не просил, все равно слезами обливалась, хотя уже была уверена в следующем разе. и сейчас тоже в страданиях, когда я еще третьего рожу?
зато посмотри на это с другой стороны. теперь тебе ничего не мешает заняться собой капитально, я себя только этим и утешаю. держись, скоро полегчает!

20.10.2008 15:27:52, hippolady
Тапка
Тоска скоро пройдет! А 7 месяцев - это тоже неплохо :)

20.10.2008 15:06:59, Тапка
mosk
эх, мой в три месяца отвернулся, ещё с месяц кормила по ночам, но всё реже удавалось впихнуть грудь...тоже было очень грустно, но значит так надо.

20.10.2008 14:52:22, mosk
Орлуша
Ира, вы молодцы! Могло закончиться все гораздо раньше. Я еще не свертываю ГВ, но и у нас днем Пашка сосет грудь только перед сном. И ночью 2 раза. Вчера вот давала днем в 12, а потом только на ночь в 21:00, потому как 2-й сон в машине был.


20.10.2008 14:49:40, Орлуша
не переживай, мне кажется, что жалко будет на любом сроке, т.к. включается ностальгия по этому вот комочку, который к тебе прижимается и весь такой твой-твой в этот момент. не грусти, все мы к этому придем!

20.10.2008 14:46:29, ТаЗайка
Ириша, значит вот так хочется твоему ребенку, он чувствует, что ему хватит. Не переживай, не плакай, умничка!!!
20.10.2008 14:43:18, Плюша
Беатрис
Я знаю многих мамочек, которые при первых трудностях ГВ бросают, а ты вооон сколько боролась!!! Ромка уже большой и многое может кушать, так что не стОит так переживать:)))) А лучше спать - это моя голубая мечта, завидуюююююю:)))

20.10.2008 14:39:54, Беатрис
stasia
Значит так нужно было вам обоим.

20.10.2008 14:09:56, stasia
Молодец! продержались до 7 мес. ты сделала, что могла! Зато теперь кушай, объедайся всякой вкусняки:)

20.10.2008 13:45:56, contata
Larun + detki-konfetki
вы молодцы, что продержались!!!!! не грусти!
я вот расстраиваюсь,что не могу с мужем уехать :( Кост не пустит :)

20.10.2008 13:44:07, Larun + detki-konfetki
До семи месяцев кормить это тоже хорошо, вот представте свое состояние, когда вам надо было отлучать от груди, молока было бы много, да и ребенок сопротивлялся бы этому.


20.10.2008 13:40:21, SVLana
lisak7
Не надо так расстраиваться. Отлично покормила 7,5 месяцев. Ты молодец!

20.10.2008 13:40:09, lisak7
Miss Tery
Продержались - не то слово! Не за что тебе себя корить, ты что?? Да ты все, что могла, все сделала!
20.10.2008 13:32:56, Miss Tery
HomaUfa
зато можно теперь вообще не есть:) собственно, мой отказ от еды после 18 + спортзал ежедневный тоже не послужили дополнительной выработке молока. Регин, кстати я вчера наклеила пластырь - буду клеить по 2 все-таки и в течение месяца - потом расскажу.


20.10.2008 13:34:59, HomaUfa
Miss Tery
Оооооо!! Очень жду результатов, у меня мама тоже подсела на эту идею )). Удачи тебе! И не парься - вы молодцы! 7 - это не хухры-мухры!
20.10.2008 13:36:47, Miss Tery
HomaUfa
так мама уже клеит? а я не свосем въехала, если клею на живот - нельзя на другие места другие пластыри? или это на сле. месяц? не знаешь?


20.10.2008 13:37:32, HomaUfa
Miss Tery
Да нет, не клеит, меня ждет )). Знаю, что обклеиваться во вснх местах нельзя. Живот - отдельный курс, бедра - отдельный.. Хотя, некоторые совмещают. Но я лично побоялась бы.
20.10.2008 13:45:05, Miss Tery
Любаня
не грусти, Бог даст, будет у тебя ещё ГВ :) я тоже после трёх грустила..:))) а оно вон как вышло :)

20.10.2008 13:27:40, Любаня
HomaUfa
:)))) не, я переживу сворачивание ГВ:)))) обожаю малышек-детишек, но согласись - многдетная семья - это невероятно тяжело, даже при наличии у меня, напрмер, няни все равно эмоциональ-психически -ответсвтенно за все - это просто вынос мозга, который не отключается, а думает за всех и про всех сразу. про финансовую сторону вопроса промолчу:(


20.10.2008 13:39:30, HomaUfa
Любаня
согласна.:) но как говорится, не зарекайся....:)

20.10.2008 14:33:10, Любаня
Iriska
Вы молодцы!!! Не надо грустить , значит это так и должно быть;) а 7 мес. оч даже хорошо.
Значит и Ромику уже достаточно, все у вас хорошо;)!!!

20.10.2008 13:24:58, Iriska
HomaUfa
знаешь как я в этот раз мечтала о гв, думала кормить буду ло 1,5-2-х лет - но не обманешь организм - молока шиш и все, 1-го не кормила, 2-го до год и 2 мес. (но он был очень упорный и спокойный - просто висел на груди и все) - думала, что я про ГВ все знаю, все смогу, ан нет:(


20.10.2008 13:36:47, HomaUfa
Iriska
ну да , ты расстроена просто изза своих ожиданий. Атак все нормально получилось;)
я вот тоже вэтот раз хочу долго кормить до года;))))) но как же у мпня все болит, я не понимаю как он так сосет, что хрудь постоянно болит;( не знаю как протяну ...

20.10.2008 14:34:27, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!