Милые девочки-мамочки с дитятками! Принимайте в свои ряды.:)) Давненько Вас читаем, вот теперь решили официально "узаконить отношения" с ресурсом.;))
Сынок- Игнат Александрович, 6.07.08г. Счас уже почти 3,5 месяца. 6,8кг, 64 см.:))
Мамочка- Маруська, 20 лет, ныне,но ПОКА студентка(очница:!!!)))
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заходите, присаживайтесь)) все уже спят наверное, завтра Вас увидят)
19.10.2008 00:53:59, Василисушк
19.10.2008 00:53:59, Василисушк
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.








