Помните я тут про родничок волновалась? Сказала врач, что в целом все нормально, но на всякий случай отправила сделать НСГ. И сказала пару месяцев подавать Егору сбор пустырник, ромашка, мята. Потому что он очень плохо спит, легко возбудимый и стал в придачу сильно скрипеть своими четырьмя зубами. Вопрос вот в чем. Нет ли каких-нибудь детских чаев с таким составом, а то уж сильно не хочится 2 месяца все это в термосе заваривать. Может знаете?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамина сказка. с пустырником не помню, но ромашка - мята - укроп есть - ночной чаек - для сна. в термосе я б тоже ен заваривала - сама дитенку можешь легко концентрацию и соотношение трав переврать и все - эффект получишь совсем обратный. купать не купала бы.
17.10.2008 11:48:19, Малли

17.10.2008 11:53:48, Малли

17.10.2008 11:37:46, Tippy

17.10.2008 11:32:19, Косатка

17.10.2008 11:34:17, Горошина

17.10.2008 11:54:36, Малли
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.