Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Популярность в конференции - миф или реа

Популярность в конференции - миф или реальность?Наверняка есть личности,которым симпатизируешь и чьи топики регулярно читаешь.Как вы считаете,а у нас это присутствует?
23.10.2001 20:04:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всенепременнейше:-))) 24.10.2001 14:36:58, Весчь
Пантерка
ну не знаю как популярность .. А вообще больше читаю те которые нужны по теме и от тех девочек с кем давно общаемся еще с беременной конфы...хотя еслт есть время то читаю почти все :) 24.10.2001 14:19:51, Пантерка
Ну не то, что бы популярность...
Просто есть мамочки с которыми не только в конфе, но и в аське, и по мылу общаемся, читаю их топики не зависимо от того интересна мне тема или нет. Интересно знать что у них хорошего/плохого, порадоваться или погрустить вместе... Ну и читаю темы кот. мне интересны, и топики мам, чьи детки нашего возраста.
24.10.2001 13:25:03, Xena
Во время беременности читала и посиделки и вас практически полностью, сейчас смотрю темы, если актуально или может на будущее пригодится читаю и топик и ответы-советы. Независимо от того, кто завел этот топик. 24.10.2001 11:57:29, Таник
rozmaita
Конечно есть. Как и в любом обществе. Читаю топики от симпатичных мне людей, но могу не всегда ответить. Всегда просматриваю топики с интересным названием, любопытство берет. 24.10.2001 11:05:38, rozmaita
Sleepy
я читаю темы, а потом, чаще всего, читаю ответы почти всех участников (если тема мне интересна), а если тема не очень интересна, то только определенные ответы, а если не интересна тема, то ничего не читаю 24.10.2001 09:54:48, Sleepy
Конечно же.Как и в любой компании,обществе и т.д.
Есть люди которых я не читаю,а если и читаю,то...Но больше,конечно,девочек,которым симпатизируешь (пусть и заочно).
23.10.2001 22:11:52, ВедьМа
Как же без этого? Правда, если честно, я читаю топики не "от кого-то", а "о чем-то". Поскольку времени сейчас не хватает, то читаю только то, что интересует в данный момент. А во время беремчатости читала практически ВСЁ... Надеюсь, через какое-то время опять смогу побольше почитывать :) 23.10.2001 22:07:31, Лорис
Стомчик
И я тоже смотрю на темы - особенно когда времени мало 23.10.2001 23:53:01, Стомчик
ABDDavidoff
И я смотрю на темы. Кроме того, иной раз человек, вроде бы неприятный, вдруг оказывается милейшим и достойнейшим. А произошла "ошибка принципов". То есть различия в мировоззренческой базе могут интуитивно оттолкнуть от хорошего человека :-( Просто он белые в крапинку... потом я очень переживаю :-( 23.10.2001 22:44:05, ABDDavidoff
Ku+ku=sya
и я тоже:) беременная читала все подряд, ни одного не было пропущено. а сейчас читаю только интересующие на данный момент темы 23.10.2001 22:39:30, Ku+ku=sya
да, я тоже не всех читаю, но фотки стараюсь не пропускать и топики Светы ТМ:))))) 23.10.2001 22:06:21, ЕгорОля
=СветА™=
Вобще -то я об этом тоже думала.Но я в основном не на подписи, конечно, орентируюсь .Всегда всякие воззвания опомощи читаю-вдруг чем помочь смогу?Проблемы созвучные мне на этот момент тоже внимательно читаю.
Вобщем, если время позволяет, то читаю практически все, кроме явно личной переписки.
Фотографии тоже смотрю часто, благо у меня анлим и скорость приличная.Просто пишу не всегда.Как бы для себя посмотрела, составила представление..
И сама никогда не жду бурной реакции на свои фотографии, а уж тем более не обижаюсь за это.Как-то изначально живу с уверенностью, что мои дети интересны только мне.
Но я понимаю, что те у кого интернет модемный, конфу совсем по другому пользуют.
23.10.2001 22:02:52, =СветА™=
Ku+ku=sya
да, конечно. я не все подряд читаю 23.10.2001 21:44:14, Ku+ku=sya
конечно присутствует 23.10.2001 21:26:46, Капелька
Настик
Я замечаю это... И это нормально, как и в любом другом общении :). Хотя иногда обидно, что твою фотку никто не смотрит :((( 23.10.2001 20:28:52, Настик
rozmaita
Настик, я твои всегда смотрю. Запомнила ту, которая запечатлела тебя и только что родившуюся малышку. Вы там обе очень классные:))) 24.10.2001 11:08:01, rozmaita
Sleepy
я всегда смотрю фотки - это для меня одни из самых интересных топиков:))))) 24.10.2001 09:55:31, Sleepy
Ох и здоровский коллажик:-))Знаешь,не обижайся,на самом деле смотрят,просто не всегда пишут об этом.Ну а юная хакерша - просто чудо:-) 23.10.2001 22:07:38, ВедьМа
ABDDavidoff
Иду смотреть :-)А ты сегодня -вчера поставила? Я нынче редко могу выбираться, а то бы уже обсмотрела :-) Люблю фотографии рассматривать, любоваться :-)
О! Появляются.. Классс! Это папа? А шлем...м.м.. Тоже хотим :-) (в смысле, щлем)
23.10.2001 21:10:26, ABDDavidoff
Пошла, посмотрела ваши фотки:-) какие вы замечательные все! А насчет популярности, то я думаю, что не всегда отвечаешь на топики, а просто читаешь и иногда просто нечего добавить... И еще отличаешь ответы людей, твое мнение с которыми совпадает - по-моему это естественно... 23.10.2001 20:41:22, Птичка
Tanyechka
Это верно! И в регистрацию почти каждого заглядываю, т. е. фотки смотрим, но просто чаще молчим, наблюдаем :-) 23.10.2001 22:11:04, Tanyechka
Настик
Ну вот, набилась на комплимент :). Спасибо!
Я обычно отвечаю, когда мне есть чего ответить - по существу, ну и фотки посмотреть люблю, особенно когда связь хорошая, и скачать можно... :) Ну и всякую трепотню при наличии свободного времени тоже поддержать люблю...
23.10.2001 20:47:34, Настик
Да не за что :-) Я тож люблю фотки смотреть, ну как-то неудобно дифирамбы петь просто так человекам :-) Вот вывесим скоро свою, покажем :-) 23.10.2001 21:06:02, Птичка
думаю да ;-) 23.10.2001 20:18:55, Перлуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!