ну вот, декрет закончился, вышла я в офис на полдня. И мозг, конечно, загрузить пора, и лицом на работе посветить, чтоб не забыли о моем существовании. Но главная причина банальна - дееееньги! Из расходов сокращать нечего, придется увеличивать доходы. Деть остался с няней, она у нас давно и вроде хорошая тетка, да и я уезжала на несколько часов частенько и возможность потренироваться жить в мое отсутствие у них была, так что должны справиться, но все равно переживаю. Вот чесслово, если бы был у меня счетик в швейцарском банке, сидела бы я дома и сидела, и никуда от Тоха надолго не уходила, он такой прикольный лапонька.
Раздел: Ребенок и работа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.10.2008 11:43:24, Горошина

14.10.2008 11:54:57, Термометр

14.10.2008 16:41:59, svetlana-not

офф: была Юля, мне понра!
14.10.2008 12:31:03, Larun + detki-konfetki

А еще пару недель назад добрые люди сообщили, что мой отдел свернули и наш продукт компания больше выпускать не будет, народ рассовали кого куда, кто-то просто уволился сам. Так что взять то меня конечно назад обязаны и даже на прежний оклад, но я представляю, с каким лицом это будут делать..:(
14.10.2008 12:01:31, nightflyer
А я бы уходила все равно. Но на меньшее время :)
14.10.2008 11:31:16, Ай кью
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.