Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alinchik

про автокресло

у кого как дети сидят в автокреслах?
Петюня процесс укладывания в автокресло просто ненавидит, орет извивается ужас просто, для меня целое событие его туда упаковать, особенно теперь в комбинезоне.
если машина едет он вроде спит, а как только останавливается сразу недоволен открывает глаза и ноет...
для меня это проблема т.к мне надо каждый день, забирать старшего из школы и возить в бассейн и забирать, а млкий очень себя плохо в кресле ведет.
что делать даже не знаю, может подрастет будет легче?

10.10.2008 10:47:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
легче не будет.
что делать 0 петь песни, повесить игруху, выдать что-то. одевать легче - мы всю зиму (до минус 15, ниже машина могла не завестись) проездили в тонком осеннем комбезе и х\б слипе. все тётки, уоторые Надю видели прям визжали, что она мёрзнет - ни фига, тепло ей. даже иногда жарко было, хотя печку включала в машине на минимум вообще.
ещё можно окошко пока открывать. или люк - чтоб тучки видно было.
но у меня ребёнок не знал, что в машине на рукахможно - она и не сильно возмущалась
10.10.2008 22:35:18, tЮлька
А кого должно волновать, любит он это или ненавидит? Вы ему с голой попой в мороз дадите гулять на улице? Спросите его мнение?.. Вот так и с автокреслом. 10.10.2008 18:24:33, Tulsa
Rimusha
мы с самого начала нормально в кресле ездим)) бывает, капризим, но можно отвлечь всегда)) да и редко это)
Сейчас так вообще сидит, в окно смотрит, или на меня и покрикивает че-нить типа "мама, айяйяй", ну или просто в такт радио ногами болтает, причем внезапно, если устает, сама вырубается, и плевать ей - стоим мы или едем при этом:))) Но она с младенчества такая, я и с коляской не каталась особо: она спала в ней, а я стояла / сидела и читала))
Даже и не знаю, что посоветовать! Имхо, просто почаще возите, привыкнет, наверное! Удачи @@@@@2
10.10.2008 16:48:05, Rimusha
Ездим постоянно, тоже занятия у сына. Дочка ведет себя нормально,но в комбезе мне кажется ей тесновато. Игрушки висят на ручке месяцев с 2х. Главное-чтоб не голодная и чтоб много не мотать туда-сюда. Т.е.обычно приехали-переложили в коляску-погуляли-в машину и домой. Или отвезти туда-сюда не вытаскивая. В общем,приноравливаемся как-то...

10.10.2008 14:56:52, Мирабель
Skripka
До 3х месяцев Соня ездила спокойно.Спала себе всю дорогу.Сейчас в пробке орём.Если едем то молчим.

10.10.2008 14:27:45, Skripka
Дюдюка Барбидокская
нас спаcает вот такои мобил, очень удобно, И главное? Василиске нравится, мы с ним почти с рождения ездим

10.10.2008 14:23:58, Дюдюка Барбидокская
АСЬКА
Я возила мелкую во флисовом костюмчике, никаких конвертов и теплых комбезов. Отключается моментом. Старший так же - тока посадишь впадает в анабиоз! :)
может игрухи какие попробовать?

10.10.2008 13:56:41, АСЬКА
Тапка
и у нас так же :( да еще и не ездим никуда, нафиг купили маленькое?

10.10.2008 13:19:23, Тапка
Иней на стекле
У нас по настроению. Если сыта, то сидит в нем, нет - кричит. Если долго езжу тоже плохо. Помогают всякие игрушки которые кладу ей на пузо, она их щупает, пробует и сидит спокойно.
Старшие иногда помогают (нсли они в машине), они ей поют песни, она их вгимательно слушает.


10.10.2008 11:34:16, Иней на стекле
О,у нас тоже песни...Меня от "Катюши" скоро трясти будет:))

10.10.2008 14:58:38, Мирабель
И мы от "Катюши" тащимся )))) Почему? Странно...
10.10.2008 23:37:36, ZyZy
А у нас все ОК.Причём Никитка даже практически не спит теперь в машине, в окно таращится, и мама не нужна.
10.10.2008 11:17:16, ZyZy
Орлуша
Мы так и ездили с ором. Лучше стало к 6-ти месяцам, когда можно было игрухами развлечь. Сейчас орет, если намертво в пробке встали.


10.10.2008 11:14:57, Орлуша
nightflyer
Если в хорошем настроении, т.е. сытый, сухой и не особо устал, то сидит тихо, иногда даже сразу засыпает. Я иногда даже просто так его дома в кресло сажаю, чтобы отдохнуть немного без него. Если машина начинает ехать - моментально выключается, даже если сажали кричащего, красного от злости ребенка. Иногда достаточно просто поставить кресло в салон, чтобы он успокоился. когда кресло несут из квартиры до машины, тоже обычно молчит. Главное в этот момент, не останавливаться и не ставить кресло на землю.
10.10.2008 10:57:03, nightflyer
НадиН
У нас с стало легче после 6 мес. До этого такая же фигня была
10.10.2008 10:56:06, НадиН
У нас тоже главный враг - светофор. Как только останавливаемся - сразу просыпается и ворчит. Но сейчас уже лучше стало по сравнению с первыми двумя месяцами. Попробуйте вместо комбеза мешок, может лучше станет. Можем ему жарко там.


10.10.2008 10:56:02, ант73
nightflyer
Мне кажется, лучше вообще ребенка не наряжать в такие теплые вещи, если в машине едет. Я своего одеваю просто тепло и сверху закрываю одеялом, пока по улице несем. В машине снимаю одеяло. А в комбезе в машине ему очень жарко будет, тем более, что маленькие дети очень быстро перегреваются.
10.10.2008 10:59:45, nightflyer
kk ленивец
+1

10.10.2008 11:03:18, kk ленивец
kk ленивец
игрушки на ручку кресла можно повесить. И на подголовник, чтобы рассматривал. Отвлекают. А вообще, мне кажется это дело привычки. В итоге должен смириться. Удачи!
Еще вожу на спереди справа и разговариваю с малышкой, когда совсем устала.

10.10.2008 10:53:27, kk ленивец

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!