Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

кто еще зубов в 8 мес?:)

А есть ли среди нас еще беззубые ? Вот Василиске пошел 9 месяц, а зубов у нас нетуть. У Федора первые появились ровно 1год 1мес, сразу в количестве 8 шт, просто проснулся утром, с полным ртом зубов, правда накануне десны все были набухшие. Но никаких капризов, темп., и соплей я не наблюдала.
У Василисы, зубиков раньше года не жду,меня их отсутствие пока не беспокоит, а вот наш доктор говорит что это не очень хорошо, вроде как это косвенно говорит о нехватки кальция. У кого еще нет зубов и даже намеков на зубы. :)

09.10.2008 12:00:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам скоро будет 10 мес., зубьЕВ нема)). десна чешуться,жуть ...все врачи,посмотрев рот, уже на протяжении 5 месяцев в один голос - ой. зубы сегодня -завтра увас вылезут.. аХа, вылезут...сидят крепко нвутри и не торопяться!! у старшего первый в 9.5 вышел в год всего 2 зубика было. и сейчас ему скоро 7 мес., а унего ни один молочный еще не шатается даже)).крепкие)). а у младшего,похоже, еще серьезнее ситуация будет)). я не парюсь особо. как сказал стоматолог,к которому с этим возили старшего - а вы видели людей без выросших зубов??)) все будет, зато крепче будут...
Вот так и живем))

10.10.2008 02:15:26, ЗА ИРА
АСЬКА
у старшего в 9 или 10 месяцев первый зубик тока вывалился. Я как-то не заморачивалась и не искала зубы у него. :) А обнаружила зуб, когда он меня им укусил!

10.10.2008 00:29:20, АСЬКА
ZanZarah
есть,мы такие:)Десны набухшие.Доктор неправа,хватки или не хватки-это не так. Вообще можно только судить о наличии или отсутствии зубов и их качестве,но на это можно было повлиять только на первых неделях бер-ти,по-моему где-то 6я-8я...Мы укладываемся в возрастные нормы.

09.10.2008 15:19:59, ZanZarah
Первый зуб у Кости появился в 9мес.20дней, сейчас второй режется. Без температуры, но сопли рекой .


09.10.2008 14:06:31, vitundra
У меня у сына первый вылез в 9 месяцев.

09.10.2008 13:17:03, Ирррка
Малли
у Каратистки у дочки в год неодного :)
09.10.2008 12:07:09, Малли
Дюдюка Барбидокская
мы не одиноки :)

09.10.2008 12:36:43, Дюдюка Барбидокская
на прошлой неделе первый появился. но я так рано не ждала, т.к. дочь-вылитый папа, а у них в семье раньше года не вылезают.
09.10.2008 12:04:53, Tatysa
Дюдюка Барбидокская
с первым зубиком вас :)

09.10.2008 12:36:18, Дюдюка Барбидокская
спасибо :)
09.10.2008 12:46:21, Tatysa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!