Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

а к нам приехад подарочек:) или праздник продолжается

Замечательные Лена (Ra-mash-ka) и Маруся!
большое спасибо вам за подарочек!
нашла сегодня извещение в ящике и тут-же с Надей рванули на почту.
там как всегда очередь, но моя мелочь познакомилась с двумя женихами(4 и 1
5 года) и нашла себе подружку (лет 10).
потом мы получили посылочку, дошли до машины и не смогли утерпеть.
вот так мы разадрали пакет:

Автор день рождения нади


и прям в машине начали изучать книжку и открытку. это помогло нам очень проехать пробку.

дома, не став раздеваться, ребёнок требовал книжку и стал её изучать со всех сторон:

Автор день рождения нади


Автор день рождения нади


также как всегда привлекло Надино внимание оформление подарка (коробка)

Автор день рождения нади


Автор день рождения нади


и наконец замечательная открытка:

Автор день рождения нади


теперь у меня дочь точно будет знать всё про море и дельфинов, и летом будет сравнивать их с книжными!

Спасибо большое ещё раз!

Регине - тебе тоже спасиб:)
08.10.2008 21:55:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Не за что :).. Сегодня собиралась Дениске такую же купить, потом здраво решила, что рановато :).
08.10.2008 22:46:07, Miss Tery
tЮлька
ага. рановато. она большенькая. моя вот ещё пару месяцев назад не справилась бы с ней точно. а сейчас как раз. так что умерь свой пыл и купи себе чего-нибудь:) Ден пока переживёт
08.10.2008 22:48:22, tЮлька
Miss Tery
Ты права, права, пойду себя чем-нить порадую, а то совсем уже на себя ожмотилась..
08.10.2008 22:51:41, Miss Tery
tЮлька
вот-вот. я тоже как посчитаа, сколько за неделю на мелочь потратила - так прям жутко стало.
а сапоги себе жмочусь купить новые - хочу выходные,и думаю - куда я на шпильках с мелочью выйду, прям вся в раздумьях я:)


08.10.2008 23:09:37, tЮлька
Miss Tery
Надо купить, как купишь, сразу найдется, куда надеть.. Это не дело, нельзя на себя забивать (эх, и это говорю Я.... ))
08.10.2008 23:12:41, Miss Tery
tЮлька
ща приедет муж (через 3 часа). посмотрю сколько у него деньгов осталось и решу - надо или не надо оно мне.
а выйти то найдётся куда конечно, просто по гололёду даже до машины не допрыгать на шпильке с надей подмышкой.
я то думала пойдёт - фиг вам, а не пешеходка:)
08.10.2008 23:15:37, tЮлька
Miss Tery
Ну, не сапоги, так еще что-нить.. Главное, что себе :). В общем, дерзай :)
08.10.2008 23:17:52, Miss Tery
tЮлька
договорились:)
08.10.2008 23:25:05, tЮлька
Ой как здорово, что дошло быстро :), я боялась, что долго идти будет. Рады, что Надюшке понравилось, мы только с морей недавно и решили подарить и вам кусочек :)
08.10.2008 22:26:14, Ra-mash-ka
tЮлька
ага. быстренько. 10 дней шла. она Тюмени уже 6-го была:)
мы тоже с моря недавно, вот теперь точно не забудет
08.10.2008 22:31:02, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!