Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где наблюдать ребенка?

У кого детки по мед. страховке на дому наблюдаются, а кто в пол-ку ходит? Денег конечно жалко, но как представлю с месячным малышом в пол-ку тащиться:( Я когда сына в школу водила , идти мимо нашей детской пол-ки , так там до 20 колясок насчитывала! Представляете какая это очередь. Вот сижу и мучаюсь: если мед. центр, то какой? Разброс цен огромный ( от 30000-200000 р.). Поделитесь опытом, пожалуйста.

08.10.2008 18:39:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юксаре
У меня все детки в клинике личных врачей "Ваш доктор". Уже 4 года. Там разный пакет услуг- выбираете то, что вам нужно. Страховая группа РАСО.



08.10.2008 22:17:11, Юксаре
Olga_R
Мы и в поликлиннике и по страховке. Но у нас поликлинника в двух минутах хотьбы и очередей нет, да и в бассейн мы туда ходим. Двадцать колясок у поликлинники могут ни о чем не говорить. У нас тоже колясок всегда много стоит, но 7 участков, плюс специалисты, вобщем у кабинетов максимум один-два человека, а то и вообще никого нет.
По страховке сколько стоит, сказать не могу, это мужу на работе выдают. Но удобно конечно, у нас и педиатр и специалисты на дом приезжают.
09.10.2008 09:45:51, Olga_R
Я рассматривала варианты страховок, но потом остановилась на частном периаторе из НИИ педиатрии, выбранном по рекомендациям друзей. Профильных врачей (один раз - фтизиатора, плановый осмотр окулиста) вызывала на дом или из Семашко, или по рекомендации педиатора. На УЗИ мелкого возила в "Мать и дитя", на забор анализов крови и мочиих же спецов приглашала на дом.
Ни разу не пожалела о выбранной схеме наблюдения малыша: и дешевле, и качественней, и адреснее.
08.10.2008 20:52:32, KOLI
А вариант просто хорошего педиатра, который будет приезжать к вам домой, не рассматриваете?
08.10.2008 19:42:16, Lyudok
Iriska
мне кажетмя вы уже задавали этот вопрос здесь же ;)
мы наблюдаемся в медси 2, страховка стоит от 47000, это если вы сами к ним ездите. Но очередей нпт, по записи очень удобно. Мы третий год со таршим и 5 мес с младшим наблюдаемся. Довольны.

08.10.2008 18:58:28, Iriska
Да, я уже спрашивала, но так и не смогла выбрать. Очень не хочу никуда ехать. А с выездом на дом очень дорого получается:(

08.10.2008 19:04:28, Ирррка
Mash
Гляньте в СП - другие товары, там как раз сейчас собирают мед.страховку.

08.10.2008 18:46:14, Mash
Мы тут новые, а что такое СП?

08.10.2008 18:53:38, Ирррка
Mash
Конференция Совпестная покупка - другие товары.

08.10.2008 20:01:43, Mash

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!