Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

трындельно-автомобильное...

поехала я сегодня на Планерную медполис ИД делать... ну кто знает Плашку - в курсе - там теперь все паркуются и на метро по Мосьме рассекают - типа - места там не найти... и вот - о чудо - передо мной выезжает машина - я на её место прыг... и собираюсь выйти... и вдруг - дверь открывается и какое то у***бище мятого вида. лопоухий. ежом стриженый, во рту чебурек недожеваный - комья валятся изо рта на свитер, гордо носящий звание "турецкий 90-х годов"... ну это я так - чтобы вы мои непонятки прочувствовали и колорит весь ощутили...
в общем это ОНО лет 40. как я понимаю, хватает меня за шкирман и из машины вытаскивать пытается с воплями "ты коза... " далее по тексту на непереводимом гастрабайтнаречьи "мое место заняла. ты не видишь, что я сюда первый ... лай-лай"
я вот клянусь, что ни одной машины, которая хоть отдаленно напоминала бы "выстроеную в очередь с поворотниками" там не наблюдалось, т.е. все эти "очереди", видимо, на светофоре за 50 метров строились в подсознании...
в общем, я дама, всегда-ремнем-пристегнутая, меня просто так не вытащишь (вот какого хрена я разблоктированая ехала - мне непонятно...) - я за дверь со всей силы дернула, по руке шибанула, захлопнула и заблокировалась... поток сознаняя несся более приглушенный из=за окна, но не менее угрожающий.
отошел и перегородил свей шушлайкой мне выезд. типа. приготовился стоять насмерть.сижу думаю - что делать... делать нефига - звоню Димону - как, спрашиваю, в милицию с мобильного звонить? Димон меня выслушал, офигел и продиктовал 3 заветные циферки..
тем временем, чувак раскусил, видимо, что меня хрен выкуришь, и я еще звоню куда то... стал отъезжать - я высунулась в приоткрытое окно, чтобы номер запомнить (дождь сильнй шел) - а эта своло** швырнула в меня камень (откуда он у него в машине?) и прям в бровь попал.
ну я вообще тут оскорбилась - тем временем меня оператор принял и говорит - адрес скажите - а я не знаю адреса - говорю - вот Сбербанк передо мной, тут метро рядом.. все такое - нет, говорит - выйдете, посмотрите, что за адрес... тут смотрю - сзади милицейский фокус стоит - я к ним - вот такая байда тут, боюсь в машину теперь идти - фиг знает, что у больного в голове - вот перед вами уехал, баклажановая классика х034ве...
говорят - заявление будете писать ЕСЛИ НАЙДЕМ? буду, отвечаю, упираться так до конца - нифига себе - обморок такой попадется ночью - забудешь, что дома трое детей ждут, будешь сидеть до приезда охраны...
ну они записали мой мобильный - идите, говорят, занимайтесь своими делами, мы вам позвоним...
ну ясное дело, мне никто не позвонил, а заниматься этой байдой там наждо было до победного - ждать наряд, потом все оформлять, и опять же - фиг знает - нашли бы его - нет... свидетелей все-равно никаких - кого я там буду ловить "вы это видели?! будьте моим свидетелем!"
в общем, осталась я неотмщёная, но гордая - поехала Димоныча кормить...
а щас вот думаю - это ж нарвешься на такого идиота и все - день на смарку, ребенок грудной в машине, двое-трое - ему похрену все. не защищаемся мы нихрена государством...
так что все, что я этим казусом просигналить хотела вам тут всем автовладелицам - будьте предельно осторожны, и большая, дорогая машина, и маленькая - ни какая не защитит... если, ездя на Фьюжене, я думала, что уроды только на маленькие машины реагируют так нагло - то теперь могу со всей ответственностью заявить - они так же реагируют и на большие мазды 7 и на эсмаксы и на гэлакси, на Экспедишны не знаю - может, ипобаиваются... видимо, препятствием к хамству будет только здоровенная небритая репа, лежащая на плечах... нарисовать, что ли такую на водительском стекле?



07.10.2008 15:48:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Блин, сочу(( Пусть никому такое ОНО не попадается никогда(((

08.10.2008 00:27:25, Косатка
Rimusha
фшоки ваще... что за муд..? Хорошо, что все обошлось, Вик... мдааа, даже добавить нечего, а Бог его накажет. Я, кстати, первым делом, сев в машину, двери блокирую... у меня рефлекс.
07.10.2008 23:42:13, Rimusha
Беатрис
Кошмар какой, бывают же уроды!!!! А милиция как всегда, только одни слова. Млин, некому бедных женщин в такой ситуации защитить!!!

07.10.2008 21:30:59, Беатрис
Maxima
:(( ужасно:((( Вик, хорошо, что все обошлосб, мог же и пнуть тебя :(((( Мне тоже страшно, когда вот такое быдло нападает и всем вокруг пофих(((((
мне в Москве один такой пип-пип-пип от злости зеркало свернул - что я его не пропустила... он по односторонней улице мне навстречу ехал, ага... типа влом объезжать... выскочил и давай орать, хорошо что у меня двери были заблокированы.. так он по зеркалу заехал(((( блин, как я испугалась тогда...

07.10.2008 21:17:06, Maxima
Просто ужас. И куда катится наш город? Уже дикое быдло наезжает на женщину безнаказанно:((((( 07.10.2008 20:44:05, melenna
Ужас. Нет, ужас-ужас-ужас. Я тож на фьюжике езжу, правда затонировалась, но таких уродов боюсь до трясучки. Очень сочувствую.
07.10.2008 20:25:51, Рыжая Белка
lisak7
Мы в шоке (я и муж). Жаль что этого урода никто искать на самом деле не будет. А ведь обязаны! Эх, милиция. А ты молодец. Я бы даже не догодалась, что можно в милицию звонить.

07.10.2008 18:47:38, lisak7
автомат калашникова такие понимают! помню я тока права получила, ездила не дыша и какого=то х.я подрезала чуток, так он так взбесился, начал на меня наезжать, на улице гололед, я неделя как за рулем и на лице это написано, вообщем пока я на троьуар не вылетела эта тв.рь не супокоилась, еще блин вылез из машины, сказал все что обо мне думает! вот откуда такие .... беруться??? однозначно отстреливать таких буйных надо ))))
07.10.2008 18:20:00, kolina
пипец... хоть пугач вози для таких целей с собой... хотя никогда не знаешь чем это может обернуться(((
я всегда жалею,то не освоила единоборства. - вот как двинуть такому правильно -чтоб летел и кувыркался...


07.10.2008 18:11:20, Капашита
kk ленивец
ну даже если бы вы и влезли перед ним, такое поведение в любом случае не приемлимо. Из практических советов, активируйте функцию автоматически закрывающихся дверей. очень удобная "весчь". При скорости 15 км/ч все двери сами закрываются. Если в компьютере нет, то спросите на станции.

07.10.2008 17:56:09, kk ленивец
У меня муж таких называет - едзюки! Гаденыш какой ... Я вчера на заправке тоже обалдела - подъехала, там очередь, я пристроилась, стою, жду. Подъезжаем ближе, понимаю, что все за 92 стоят, а мне 95 нужон. Включила поворотник, высунула морду из очереди и еле по тормозам успела - летит маЛчик на пятнадцатой, объезжает меня и начинает заправляться. Я ему вежливо так, молодой человек, нехорошо поступаете - а он отвечает, что не виноват, что я тормоз. Нормально, а? Короче, выгнала я его (краснею), такая я вредная иногда бываю, жуть!
07.10.2008 17:05:13, Цветочница
Левая Пятка
сочувствую очень, такая ситуация, вообще я в шоке :( откуда только такие беруться
07.10.2008 16:41:13, Левая Пятка
nu-Ez(numsik)
Пипец.Вик,ты как всегда молодец:)
07.10.2008 16:29:06, nu-Ez(numsik)
Викентий
да уж, молодец, сижу и думаю - вот я бы ему! вот я бы щас!
ага... хорошая мысля она всегда опосля, и когда насисечников нету... Беременная тогда только так в суд бегала, когда у нас во дворе Яшку сбили, задом выезжая - а тут уже все.. не побегаешь...



07.10.2008 16:53:39, Викентий
Miss Tery
Я б сказала, Вика, как всегда, нарвалась на какое-то быдло.
07.10.2008 16:42:31, Miss Tery
Викентий
во, это точнее. и главное - что ко мне они так "липнут"? видимо, день такой... я всегда считала 7 число удачным - а тут за что то расплатилась, блин :)



07.10.2008 16:54:38, Викентий
Очень неприятно :(
Я езжу на двух машинах - маленькой и дешевой и большой и дорогой - мужнина служебная. К большой конечно меньше привязываются, т.к неизвестно кто из нее вылезет, она ж тонированная в черную.:) Но на большой сегодня денег за въезд на закрытую территорию взяли в два раза больше чем на прошлой неделе, когда въезжала туда же на своей.
07.10.2008 16:14:17, Marinaff
kk ленивец
я тоже заметила что различные "таксы" зависят от того на какой машине я приехала.

07.10.2008 17:06:14, kk ленивец
Викентий
у нас теперь обе большие, но ни одна не тонированая - чтобы е привязывались на ТО... вот сразу видно, кто там.. а к мужу никто не лезет к моему, у него физиономия побольше :)



07.10.2008 16:52:16, Викентий
Так можно же затонировать так чтоб не было проблем с ТО. В мужниной машине ТО официально получено было, и тонирована она на заводе, т.к тонировка в комплектации идет - машина представительского класса.
Я если буду покупать машину новую то то же затонирую :)
07.10.2008 16:56:56, Marinaff
Викентий
у мазды тоже заводская тонировка, но очень слабая. а темная - случись чего, виноватей будет тот, кто с тонировкой - типа, сознательное ухудшение обзора



07.10.2008 17:05:36, Викентий
ИлЛария
Нифига себе проишествие!!!! ОЧень сочуствую! И ведь в такой ситуации самое обидное, что защитить -то некому!
У нас (вернее у мужа) сегодня тоже автопроишествие:(((
В новогиреево, на круге ему в зад въехала какая-то наглая девятка (муж стоял), объехала его справа и повернула через 2 ряда налево! И муж и рядом стоящие просто обалдели от такой наглости! Номер запомнили, муж приятелю нашему- гаишнику позвонил. Тот сказал- вызывай наряд и жди. НАдо сказать, что сегодня пробки жуткие и муж решил, что дороже гаишников ждать, весь день потеряет:( тем более он дочку в лицей вёз, опаздывали. Вот тоже приехал неотмщенный и злой:((( И машину-то чуть зацепило, не страшно, муж в сервисе работает, сделает без проблем. Но от наглости этого водилы просто в шоке был:(((впервые говорит с таким столкнулся:(
07.10.2008 16:10:31, ИлЛария
Викентий
гыы. справа налево - классика - меня так на площади Белорусского вокзала в субботу девушка резанула и еще гудела мне вслед - типа - я не на своем месте еду, о как...



07.10.2008 16:51:05, Викентий
Орлуша
Ой, мама дарагая! Страх какой. Бывают же отморозки :(((

Меня как-то беременную на стоянке ПМЦ разводили. Я гордо вылезла из машины с пузом, вытащила 2-х детей и сказала, шоб милицию вызывал, если ко мне претензии есть. Через час вышла - претензий не оказалось.


07.10.2008 16:10:09, Орлуша
Викентий
во! даже стоянка ПМЦ - где не беременный, так родивший может быть - такие стычки... кажется - уж есть какие то "святые" места - где грех "вонять" - так всегда какой то вонючка найдется... и ничего не докажешь, самое обидно - хоть язык в спину показать, и то отдушина :)
я и так агрессор - думаю - вот стоял он сзади меня, типа, на испуг брал - кееееек дать задом в бочину, уже никуда бы не уехал - а уж когда приехала бы группа разбора - встречное заявление написать - да жалко и без машины остаться и времени...
страховка-страховкой, но времени ушло бы куча...



07.10.2008 16:49:34, Викентий
soroka
Ужас какой!!! Я думала психи больших машин побаиваются... Меня то на Матисе всякий обидеть норовит :)


07.10.2008 16:10:07, soroka
Викентий
во- мне муж тоже говорил, когда машину покупали - ну уж на этой то от тебя 90% козлов отстанет... а тут вот как раз эти 10 и нашлись :)))



07.10.2008 16:45:49, Викентий
Жуть!!! Может, под кайфом был? Неадекват полнейший.
Я однажды случайно по-неопытности человека подрезала... Так он мне потом ТАКОЕ устроил на дороге. Мама рОдная!!! Не знала куды деваться и как от него отвязаться...
Тоже, кстати, на Фьюжине езжу :)))) А он на Калине был :)))
Зато теперь мильон раз в зеркало смотрю, прежде чем перестроиться, и сразу закрываюсь изнутри. Наука, однако, не прошла даром :)


07.10.2008 16:09:00, Яснотка
Викентий
да не - не под кайфом. просто на жисть обиженый, он до такого возраста все на 4-ке ездит, и то, видимо, служебная... а тут БАБА! на паркетнике сверкающем! вот мля такая - только он туда подумал встать, а она первая парканулась... примерно так на лице было написано... что бы я, когда кто то вперед впрыгнет, на разборки вышла, да еще не дожевав чебурек какой-нить? даже связываться не буду - да не все, видимо, в таком темпе живут...
а когда резану по-дурости (просто зоны слепые бывают, это кто угодно может сделать, не зависимо от зеркалосмотрения) - я сразу аварийку включаю на три моржка, извиняюсь, типа, и если кто меня явно по-дурости режет, ну не увидел, а не нагло - тоже не ругаюсь, бывает... сегодня ты одному не напакостил, завтра тебе кто-то спасибо скажет... ну его, драки эти :)
а фужка мой отцу моему отошел, так мне нравился! но сейчас у меня такой же, только подрощеный :)



07.10.2008 16:45:00, Викентий
mosk
Нефигасе! УжОс то какой. Это точно, что ничего не сделаешь и весь день насмарку((( Главное сама в порядке. Как бровь то?

07.10.2008 16:02:33, mosk
Викентий
да нет уже ничего - там несильно было - так, покраснеда просто. приехала - сразу в душ, блин, как изнасиловали - буееееэээ. такая мерзость



07.10.2008 16:39:38, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!