В субботу мы покрестили нашу Василиску! Все прошло очень хорошо, правда сначала покричала Василиса для приличия - надо же было крестных в тонусе подержать. Фотографии покажем позже - папа с работы вечером принесет диск. А еще для нас было открытием, что имя Василисса пишется с двумя С. Вот такие наши новости.
Раздел: Крестины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это по церковным правилам с 2 с? (
06.10.2008 15:18:17, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.