Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Ну в общем мы дома!

Выгнали нас с треском из больницы(((НО..СПАСИБО огромное нашему врачу. Она дала нам шанс до воскресенья подлечиться и вернуться в больницу. Если нет, то в понедельник мне отдадут выписку. очень надеюсь туда вернуться.Пьем антибиотики (супрекс), анаферон, при темпе ефералган или калпол.
В целом: назначили нам серьезную программу реабилитации. Я бы наверное не выдержала столько процедур в один день. Бедный мой ребенок.Сказали, что малыш весь как из дерева. Мыщцы в жутком состоянии. Надо работать.Что я и собираюсь делать. А тут это ОРЗ.Блин((((
Через 5 дней нам 4 месяца. Ни фига не умеем делать. Игрушку не берем. Не переворачиваемся. С живота вроде как и пытается перевернуться, но я не пойму он действительно переворачивается или больше заваливается. Методику бы понять..а у массажиста не успела спросить.Зато без мамы мы и ни туды и ни сюды. Мама для нас все)))Мой маленький малыш.
Вот такие дела.
03.10.2008 10:24:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи!@@@@@

04.10.2008 01:34:38, Даша и Эля
Вот вам кулачков @@@@@
И для успокоения что ли: моя дочка тоже не переворачивается до сих пор и даже не пытается. Игрушки только трогает, а держит только, если в руку вложить. Зато улыбается и смеется в голос, складывает ручки вместе и их рассматривает и себя любит в зеркале рассматривать. Врач сказала, что это вариант нормы, ребенок здоровый, но слегка ленивый. Старший сын тоже такой ленивый был и ручной, а потом все наладилось и переворачиваться научился и сам садиться, немного позже, чем другие, и без спецального лечения. Так что у вас все еще впереди


03.10.2008 22:22:48, ант73
@@@@@!

03.10.2008 18:07:57, ТрудДоКолик
Rimusha
Оксаночка, держитесь и поправляйтесь скорее! А перевороты и прочее Лёнчик освоит быыыстро!! Не переживай!!! Главное, сейчас выздороветь скорее, вот вам кулачки наши @@@@@
03.10.2008 16:41:30, Rimusha
Maxima
держитесь! все получится! какой тяжкий у вас путь, но все будет хорошо!@@@@@

03.10.2008 15:50:47, Maxima
Рыжий Пушистик(Yanat)
вот тебе, мой золотой!!!@@@@@
верь - все будет хорошо!!!!!!!


03.10.2008 13:41:22, Рыжий Пушистик(Yanat)
Удачи Вам и Лёньчику:)

03.10.2008 12:55:59, Ирррка
Skripka
Оксанчик все будет хорошо.Успеете долечиться.Кстати насчет массажа- к нам ходит массажист сейчас очень хороший дядька.Я знаю что он работает с любыми детскими проблемками.Даже с детками с ДЦП.Если надо я тебе скину его телефон.С нас он берет 500 рублей

03.10.2008 12:23:26, Skripka
anny_panda
Сил вам и здоровья!

03.10.2008 12:09:27, anny_panda
Piyavka
Оксаночка держитесь!!! Выздоравливайте и возвращайтесь в больницу!!! @@@@@
03.10.2008 11:56:50, Piyavka
alexсашка
Поправляйтесь!Все будет хорошо!@@@@@
03.10.2008 11:52:32, alexсашка
Newadelana
Держитесь, молодцы что руки не опускаете! Массажиста вам надо хорошего, чтоб дома делать массаж. И кулаков ловите @@@@@

03.10.2008 11:49:38, Newadelana
ленУлЯ
Ох, выздоравливайте скорее и чтобы все у вас получилось!!! @@@@@

03.10.2008 11:32:07, ленУлЯ
Marta_S
выздоравливайте скорее и беритесь за дело :)


03.10.2008 11:31:35, Marta_S
anchutka
Ксюшка, выздоравливайте@@@@@
На счет игрушек и переворотов - не переживай.
Нам через 10 дней 5 месяцев, а Настька только как 2 дня со спины на живот поворачиваться начала и игруху сама держит и поднимает корту только 2 недели как.

03.10.2008 11:24:02, anchutka
Иванесенс
Привет!!! Поправляйтесь скорее, все наладится. Мы переворачиваться после 4 стали, так что паника преждевременная!


03.10.2008 11:22:15, Иванесенс
Выздоравливайте!@@@@@ Если мама готова работать, то все будет хорошо! обязательно! не унывайте, лечитесь@@@@@

03.10.2008 11:20:11, MARRA (ex марра)
Беатрис
Выздоравливайте @@@@@
Сейчас главное маме настроиться, приложить как можно больше сил и терпенья, всё это пережить, пройти, а потом вспоминать как страшный сон, глядя на своего танцующего малыша:)))) надеюсь, что ОРЗ быстренько сгинет, и в понедельник вы вернётесь в больницу, чтоб всё преодолеть и больше туда никогда не возвращаться:))))

03.10.2008 11:05:31, Беатрис
iren21
все обязательно будет хорошо! массаж творит чудеса! а переворачиваться надо учить! лежит на спине, одну ножку прямую держите в районе колена, вторую берете за голень, сгибаете в колене и подтягиваете к животу, затем наклоняете в сторону прямой ноги, за нее как бы. таз получается на боку. прямую ногу отпускаете и за ручку помогаете перевернуться. то же в другую сторону. по 3-5 повторений за раз в каждую сторону. можно делать при каждой смене подгузника.
надеюсь понятно написала.
и всяческих вам успехов и самого наискорейшего выздоровления!!!!!

03.10.2008 11:00:55, iren21
держитесь, выздоравливайте быстрее и начинайте занятия!!!!@@@@@

03.10.2008 10:42:32, Аленёнок
ИлЛария
ЗАйки вы бедные!!! Главное -не опускать руки!!! Все получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лечитесь и возвращайтесь скорее на реабилитацию!
а про переворачивания. у меня Кузя так делал: клал голову за ручку (не между рук, а за плечо) и за головой переворачивалось все тело:) Это если на спинку. А на животик ты наверное знаешь -надо ножку заводить одну за другую и за попу тихонечко подталкивать. А вообще не отчаивайся по поводу переворотов, не все рожденные здоровыми детки это делают к 4 месяцам. Кулачков вам @@@@@
03.10.2008 10:36:39, ИлЛария
J7
Солнышки наши родные, держитесь и выздоравливайте обязательно!!! Про переворачивания- поначалу они действительно заваливаются, так что можно вас с достижением поздравить!!! за игрухи, держание игрух и прочую хрень не переживай, пока для вас самое главное - здоровье, а достижения потом скопом пойдут, гарантирую!!! Чмок вас много-много раз, сладкие малышастики!!!

03.10.2008 10:35:30, J7
Левая Пятка
Хорошо что дома, в родных стенах! поправляйтесь @@@@@
03.10.2008 10:34:50, Левая Пятка
FioreJu
Поправляйтесь скорее!!! Вам обязательно нужно вернуться!!!
Ксюш, всё обязательно будет: и захватывание игрушек, и перевороты, и поползёте-побежите в своё время! Ему только нужно будет немного помочь. И я надеюсь, что в НПЦ вы получите эту помощь. Держитесь, дорогие наши! Целуем ручного Лёньчика и желаем ему скорейшего выздоровления!!!!

03.10.2008 10:33:21, FioreJu
Любаня
всё это поправимо!!!
хорошо, что есть возможность проходить такие реабилитационные программы. запускать такие вещи нельзя.
скорейшей поправки, терпения вам и сил!

03.10.2008 10:27:46, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!