Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Доброе утро!!!

Как спалось малышам сегодня? У меня либо провал в памяти и я ниче не помню, либо Андрюшко действительно спал сегодня с 21.50 до 5.40 без просыпов! Почти восемь часов подряд. Потом покормились и еще немного поспали. Я прекрасно понимаю, что это единичный случай, поэтому не боюсь сглазить :)

03.10.2008 08:24:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы спали безобразно!
03.10.2008 16:01:58, Плюша
спит до сих пор...

03.10.2008 12:08:45, Аленёнок
Горошина
А нам не спалось совсем:(( Каждые сорок минут рев, с утра температура 38, видать плохо себя чувствовал уже.

03.10.2008 11:35:34, Горошина
Любаня
а наша наоборот сегодня чаще обычного просыпалась и всё ел-ел-ела. и в 7 утра уже всё - окончатиельно проснулась. парвда сейчас уже спит на балконе.
другое плохо, братец старший заболел, с темпой и кашлем :(

03.10.2008 10:32:03, Любаня
Буратинка
Отлично спалось:)

03.10.2008 10:05:56, Буратинка
Katerinushka
А мы впервые за последнее время проснулись только дважды за ночь, покушать и утром продрыхла до 9 ти, такого вообще не было ни разу!!!!!(ТТТ)

03.10.2008 09:25:45, Katerinushka
а я ужо начинаю ругаться! :( сначала больше часа укладываний, раньше у сиськи засыпала, а теперь не знаю, что делать...:( в 22 с чем-то уложились, в полночь пожрали, потом нескончаемая кормежка :(, ну или просто сосание сиськи, в очередной раз я не выддержала, сказала "катись к папе" , она ОБИДЕЛАСЬ и давай орать, пока не обняла ее, к себе не прижала... папа не помошник, хотя иногда почешет ему морду-лица и успокаивается, типа нащупала папку :)

03.10.2008 09:23:10, MARRA (ex марра)
Iriska
да как обычно, садистка -мамка схватила сонного и насильно впихнула грудь;) в 5 утра, дальше все спали до 8, сейчас песни поем, но я надеюсь что еще поспит часиков до 11 :-)

03.10.2008 09:17:12, Iriska
Piyavka
Мы сегодня просыпались в 2, ели-ели-ели, ворочились, пели..... а потом уже в 7:30.... вобщем как всегда!
03.10.2008 09:09:13, Piyavka
Орлуша
Мы так спали вчера. А сегодня... Ну, собственно, после моих вчерашних дифирамбов Павлику по поводу сна сложно было чего-то другого ожидать :))


03.10.2008 08:45:49, Орлуша
Мы сегодня тоже долго спали, у меня даже молоко "убежало"))))
не так долго , как вы -но долго для нас. правда я это списала на неспаньё днем.
вот днем вчера спал много раз,но по 20 мин. максимум((


03.10.2008 08:36:18, Капашита
FioreJu
Доброе!! Не знаю, как спали сегодня мои дети, но я легла в 00.30 и проснулась в 6.30 с жутко переполненной грудью. Расцеживалась опять сидела около часа. В каком-то тумане ночью покормила Никитосика (бутылка стоит опустошённая), отбила будильник...Ехххх! А вчера ещё в парикмахерской заснула. Мой мастер, закончив колдовать над моими волосами, даже будить не хотела :))

03.10.2008 08:33:02, FioreJu
COSMOSi
Доброе... А мы каждые 2 часа просыпались, в принципе, как обычно...Вернее даже чаще чем обычно. Но мы вчера на дачу ездили, в лес ходили -наверное впечатлений много, вот и колобродилась...
03.10.2008 08:31:48, COSMOSi
Yulyasha
Доброе! Ты знаешь, мне Ксюндер тоже дала сегодня поспать...Может, в погоде чего?? :))

03.10.2008 08:25:11, Yulyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!