Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Рыжий Пушистик (Yanat)

Ой-ой-ой, Тань, я кажись что-то пропустила...что за коллаж, расскажи, плз. Тож хоцца поучаствовать:)))
02.10.2008 13:48:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mosk
Это наверное что-то такое, по ссылке

02.10.2008 14:01:07, mosk
Miss Tery
Таня уже замучалась рассказывать )), поди.. Гляньте у нее в темах поподробнее. А вкратце, коллаж - мамочка с пузиком и мамочка с тем, кто жил в этом пузике ). Хотите участвовать - шлите Татьяне на мыло фото в беременность и фото с ребенком.
02.10.2008 13:51:28, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
Регина, спасибо))) мы гулять ходили - у нас прекрасная погода - бабье лето чтоль? солнышко такое ласковое и даже ветра нету - полтора часа погуляли))))


02.10.2008 14:51:32, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Вот вам везуууууууууука!! А у нас небо серое и холодно (.. Но все равно пойдет часа на 2, привыкли уже :)
Не за что! :)
02.10.2008 14:53:49, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
мы терь гуляем так: полчаса в коляске спим, потом минут пять ноем, беремся на руки - успокаиваемся, мамой одевается слинг, еще полчаса гуляем в слинге, снова засыпаем, снова укладываемся в коляску, минут через 15 снова просыпаемся и качаем права - чего нас опять сюда уложили, снова на руки и уже двигаем домой)))))
значит скоро это серое небо к нам прийдет... а вам солнышка желаю!!!!


02.10.2008 15:02:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Спасибо, родная! Теперь уж весной тока )))) А гуляете вы мощно ))! При таких Костикиных запросах ты должна как лань быть ))))
02.10.2008 15:41:15, Miss Tery
Skripka
Ага ждем коллаж с нетерпением

02.10.2008 13:56:37, Skripka
Рыжий Пушистик(Yanat)
дык я уже делаю потихоньку, хочу вам сегодня пару показать на ваш суд - чтоб или одобрям или хотим чаво-то другого)))))


02.10.2008 14:50:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ха, спасибочки! Канеш, хочу!
02.10.2008 13:56:13, natsan
Miss Tery
Мыло: krasota1971@gmail.com
02.10.2008 14:26:53, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!