Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Всякая всячина:)

По непонятным причинам какой-то гад отключил нам вчера Инет, сегодня целый день на телефоне, вот к обеду только включили назад! Я же вчера извелась прям вся, целый день без Инета!
Вчера звонила медсестра, чтоб пришли Витасику прививку от гриппа делать. вся в раздумьях - а оно ему надо? Что думаете? Кто-нибудь будет делать/сделал уже?
И ещё мы вчера научились пока-пока махать:))))) До этого ни бабушке, ни папе, ни сестрёнке - никому не махал, а мама учила и учила... А вчера на улице прощался с годовалой девочкой, та ему помахала и Витасик как начал ей махать вслед!!!! Я была ф шоке:)))) Сегодня и бабушку удостоил своими маханиями:)))

02.10.2008 11:31:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадиН
Я бы не делала
02.10.2008 14:48:48, НадиН
Rimusha
я бы не стала делать! я и взрослая от нее всегда отказывалась и буду отказываться! И болела при этом ТТТ гриппом последний раз давноооо)
С маханиями вас))))
02.10.2008 14:11:35, Rimusha
ZanZarah
а что у тебя за провайдер?не уралсвязь ли? у нас он ежемясячно в 00:00 с31 на 1е отключает на неск. часов и-нэт %)

02.10.2008 13:53:29, ZanZarah
Беатрис
ну кто в нашей местности может быть ещё из провайдеров - конечно этот уралсвязьинформ, так его:(((( Так у меня не на неск. часов отключили, а почти на два дня! И если б не звонила, и не подключили бы!

02.10.2008 17:53:15, Беатрис
Только сегодня с врачом на эту тему говорила и она говорит что таким маленьким нет необходимости делать, а дальше выбор каждого

02.10.2008 13:07:41, Hijo
Iriska
а мы старшему всегда делаем, но только импортные и он очень много ездит на транспорте. Последние 2-3 года вообще не болел. Себе делаю по возможности, я как раз в транспорте не езжу;)
но маленькому конечно не стала бы делать, если ктото из нас заболеет будет выселен к бабушкам;) ну кроме меня есно;)

02.10.2008 13:03:13, Iriska
Левая Пятка
вот эту точно делать не буду. нам на работе всем делают в обязательном порядке, я каждый год после неё недели две болею, но мне по другому нельзя, а ребенка точно мучить не буду.
02.10.2008 12:13:50, Левая Пятка
Kust
Я сторонник всех прививок но кроме гриппа. Практически лотерея с этим гриппом каждый год - неизвестно какой штамм придет, прививка будет от другого штамма сделана. Очень сложно угадать. Так что просто предохраняйтесь от гриппа и все.

02.10.2008 12:08:50, Kust
Беатрис
Вот и я думаю, что сложно угадать. Пойду-ка наверное в следующую среду напишу отказ, обойдёмся как-нибудь.

02.10.2008 12:14:35, Беатрис
Мирра (Мише 4 месяца)
Не, не, не делать! 02.10.2008 12:00:40, Мирра (Мише 4 месяца)
Беатрис
Аж целых три "не":))))

02.10.2008 12:15:07, Беатрис
Piyavka
Мы не будем делать точно!!!! С "пока-пока" поздравляем, молодцы!!!! Мы вот "ладушки" осваиваем!!!!
02.10.2008 11:59:40, Piyavka
Беатрис
Мы вот тоже учим ладушки, но пока глухо:))))

02.10.2008 12:13:08, Беатрис
J7
не надо никаких прививок от гриппа!!! боже упаси!!! по опыту - те, кому делают прививки, болеют куда сильнее тех, кому не делали.

С достижением а части "пока-пока".


02.10.2008 11:46:08, J7
Беатрис
Помню, что старшей как раз делала. Но она болела ни меньше, ни больше. на фик тогда эта прививка вообще нужна?

02.10.2008 11:49:57, Беатрис
J7
ну я старшему ни разу не делала. себе тоже. и маленькой не буду.

02.10.2008 12:12:15, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!