Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивалки своими руками

Девочки, кто делает своему малышу развивалки своими руками? Для съемки в программе о материнстве и детстве (федеральный канал) ищем талантливых мамочек, которые мастерят коврики, погремушки и прочие кубики-коробочки. Пишите мне, пожалуйста, nata_rodikova@mail.ru - можно ссылки или фотки сразу же кидать. Звонить можно по т. 8-906-031-22-33
Съемка в это воскресенье.
01.10.2008 16:45:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кто-то здесь вязал Нюшу! колобка! не помню кто... точно были хвастики игрух рукотворческих!

01.10.2008 18:47:38, MARRA (ex марра)
мое творенье пойдёть? :)


01.10.2008 16:47:44, MARRA (ex марра)
ZanZarah
ОГО!!!=)))) офигенно!

01.10.2008 18:51:58, ZanZarah
MARRA, а расскажите чуть-чуть про коврик (или, может, рассказывали уже, тогда ссылку) - какие там подробности для чего нашиты, чем наполнены? 01.10.2008 17:47:17, Natinka
рассказывала :)

тема в конфе:

из письма 2 Мисс Терри:) :

все сшито из того, что было под рукой, а под рукой было много! ...остатков...:
- овцы маленькие - остатки от постельного белья, которое я шила в маленькую кроватку (большие от туда же). овец просто вырезала, настрочила как аппликацию и внутри набила ватой или синтепоном, покупала на трехгорке
-рыбки, лягушки, лилии, кувшинки девочка с удочкой - остатки от другого пастельного белья , тоже как аппликация нашиты
- ствол дерева и ветки - неудавшиеся мои штаны
-божие коровки и гусеницы тоже от куда-то вырезала
- бежевый вверху - остатки от штор
- кожаная кочка, на которой сидит лягушка - остаток от кож. куртки (во времена студенчества шила...)на дереве еще есть дупло из замшы - остатки от пинджака
- ёлка - старое пальто, у мамы лоскуты нашла распоротые
- яблоко ! из нескольких метров вельвета было вырезано )), до сих пор вельвет лежит, все Альке костюм хотела сшить, теперь думаю Алиске пойдеть
домик - холщевка
крыша из паралона -муж как раз очередной комп купил или что-то еще, а там такая крысота
-все шуршалки и блестяшки - из упаковки для техники
- плащевка беж и зеленая - шила для разных детей костюмчики от дождя
специально был куплен голубой хлопок для основания, на него все и нашито и , кажется,кусок зелени с цветами покупала, синтепон внутри, а обратная сторона -ненужный хлопок, был большой отрез...
а вообще мне не нравится в коврике то, что зелень очень темная: елка, трава, дерево, на дереве специально вышивала листуёчки из более яркой зеленой нити, пыталась как-то разбавить, но до конца мне не нра, вот решила доработать

как же я могла забыть! парча голубая! - это голубая мечта моего детства, у мамы был кусок - ни туда, ни сюда, а мне он тааак нравился, я его все прикладывала ко всем частям тела красоту наводила вот именно парча натокнула меня на идею с ковриком, спустя более 20 лет парча заняла свое достойное место
а идея всего коврика рождалась долго - месяц от идеи до окончательной реализации, постепенно

01.10.2008 18:32:07, MARRA (ex марра)
Miss Tery
Дааааааа, помню я это монументальное творение - это нечто!!
01.10.2008 20:40:05, Miss Tery
Yulyasha
просто СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!

01.10.2008 17:20:40, Yulyasha
anchutka
ОБАЛДЕТЬ!!!!
Я тоже так хочууу!!!
Научите, прошу;)

01.10.2008 17:19:36, anchutka
Skripka
ААААААА гениально!!!!!Я тоже такой хачуууууууу!!!!!Заворачиваю губу обратно и грустно ухожу....

01.10.2008 17:06:52, Skripka
mosk
Ну офигееееть просто! Красотища! Вот надо же, есть люди у которых руки растут от куда надо и для чего надо. Я акромя как пуговицу пришить, ничего ИМИ не умею, в плане творчества. Да и фантазии такой нет.

01.10.2008 16:58:48, mosk
Вот это да!!! Творение действительно прекрасное, но:) для съемок в студии нужны более мелкие предметы! Что можно было ведущей подержать в руках, чтобы зрителям видно было, что на столе лежит... 01.10.2008 16:49:45, Natinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!