Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Памятник вам...

девочки, у кого по 3, 4 и больше детей:))
у меня их двое...я чувствую, что крыша-то едет:))
Недавно значит мыла я детскую кружку..помыла, положила губку на мойку, а кружку пихаю на подставку..туда, где губка лежит. Пихаю тупо в течение минут 2-х и понять не могу почему она туда не лезет...
А еще салатик старшему делала греческий..ну значит листики салатные от кочанчика оторвала..кочанчик в пакетик положила , открыла мусорку и туда этот пакетик:))))
А вчера гречку думаю надо из кастрюли в пластиковый контейнер переложить и в холодильник. Достала из шкафчика контейнер, туда гречку...и контейнер этот куда? правильно обратно в шкафчик:))))

:))))


01.10.2008 12:21:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Втянешься:) правда у меня таких причуд не бывало:) максимум что было-со старшим при написании диплома 1 раз спутала микроволновку/мойку:)


01.10.2008 18:58:31, ЛёльКа
Skripka
Нормуль.Еще и не такое бывало

01.10.2008 13:33:49, Skripka
Да ладно, какой такой нам памятник. Просто я, например, живу по принципам креативного менеджмента времени: отметаем все необязательное, делегируем обязанности, отказываемся от желания быть супер-героиней - и все нормалек :)


01.10.2008 13:24:33, ант73
HonDA
Может поменьше внимания домшним и побольше себе? Я с сыном так ж.пу рвала,чтоб у меня все было чики поки, а с дочей все проще. Подмываю прям под краном, вещи не глажу(стираю только детским порошком и все),взрослое глажу перд тем как одеть(с вечера планирую и глажу,муж глади себе все сам),готовлю на всех только то,что можно есть мне с учетом ГВ ну все в таком духе. Сын полностью на самообслуживании,т.е. моется сам,разогревает еду сам(кладу в тарелку,как захотел есть берет и разогревает), чистит свою одежду обувь сам,кровать заправляет поправляет сам,посуду моет периодически(качественно).Вот как-то так...А я всем этим руковожу :))))

01.10.2008 13:09:07, HonDA
Буратинка
как это моется сам??? мой в ванной-то сам сидит...и вылезти сам сможет, а вот налить воды и вытереться нет..кровать тож не заправит:)) т.е. заправит, но мне все равно перезаправлять придется потом:))) он вообще отвлекающийся, поэтому я за ним все время хожу, слежу и подгоняю его..но все же смотрю за месяц уже стал гооораздо самостоятельней:))

01.10.2008 13:17:08, Буратинка
HonDA
сам воду себе включает нужной темпы,поиграет сначала,потом голову помоет и тушку ))ополоснется,вылезет(перелазит из ванны на унитаз,чтоб на пол не вставать и одевает на нем халатик,от туда спускается в тапки :))))) Кровать тоже не умел заправлять,но весомый аргумент,что пока не научишься к компу не подойдешь сотворил чудо :)))

01.10.2008 13:25:55, HonDA
Любаня
ну, в сравнении с младенцем - конечно пятилетка моется сам :)

01.10.2008 13:20:07, Любаня
HonDA
да нет,нормально он моется, я вообще к нему не захожу туда ни разу,ну если тоько игрушки подать,если забудет захватить.

01.10.2008 13:26:58, HonDA
Юксаре
Как говорит моя подруга -трудно с первым, ну со вторым, а потом на количество не обращаешь внимание :)))



01.10.2008 13:00:48, Юксаре
Piyavka
а я тут сыну в рукав кофточки пыталась ногу засунуть :))) да вообще мой беременный мозг выдает ТАКИЕ перлы!!! я не представляю что будет когда второй родится........
01.10.2008 12:59:10, Piyavka
iren21
ага, а я то старшему бутылку пихаю, то младшую в кровать старшего пытаюсь засунуть....о бытовом молчу вообще....)))))

01.10.2008 12:54:08, iren21
HomaUfa
:))) ничего - все пройдет!!! я в этот раз до 4-х месяцев депрессуху ловила, рыдала, скандалила, а до 2-х месяцев деткиных вообще крыша ехала - не помнилка куда еду однажды (причем ехала за рудем, ребенок сзади был), шарахалась от людей, башка кружилась в магазинах и прочее... думала в психушку попаду - все прошло, к счастью. И тебя вылечат!


01.10.2008 12:28:18, HomaUfa
Любаня
точно-точно :) так и будет! тут втянутся в процесс нужно.
вчера сама за день так намоталась с уроками старших (у старших, что ни день, то хитрое задание в школе, вчера задали басню сочинить, ну пришлось парится ещё и с тремя баснями, сами понимаете.:)) и беготнёй по школам, готовками-уборками и присматриванием за ползующей, садящейся, встающей и падающей Лизой, что вечером, когда муж с работы пришёл, я первое, что у него спросила: у меня глаза наверное в разные стороны смотрят ? (шутя конечно же) а он подъиграл: они у тебя обычно всегда вечером такие :)) ага, типа поздравил с днём ангела :)) сели ужинать все вместе, он взялся раскладывать всем еду, потому что я в тот момент Лизу докармливала кашей. так пока последнему разложил - кто-то уже всё съел и пошёл второй круг раскладывания, разливания и т.п....:)

в итоге, ржали с мужем вчера весь вечер, удивляясь своей многодетной сноровке делать сто дел одновременно.:))

01.10.2008 12:53:38, Любаня
Буратинка
ого! меня еще в легкой форме накрывает :)))

01.10.2008 12:51:33, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!