Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

кажется, купила бесполезную вещь...

подогреватель для бутылочек авент. нет, чтобы сначала поспрашивать, эх... мысль была такая, Ромка ночью стал есть смесь - типа подогреватель стоит на моей прикроватной тумбочке, в нем бутылка с водой, смесь в нужном кол-ве рядом - все делается за считанные секунды, темпа воды идеальная...
что имеем, таймера нет, время нужно отслеживать,да? часов в спальне нет, ха-ха:) попробовала - нужный подогрев ок. 6 мин, а в свч я за 30 сек. грею. в подогреватель нужно заливать воды, а значит она рано или поздно будет разлита:) его нельзя оставлять включенным в розетку по инструкции...
НУ И ЗАЧЕМ ОН ТОГДА НУЖЕН??????
ОПЫТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО Я НЕПРАВА, СКАЖИТЕ СКОЛЬКО МИНУТ ВЫ ГРЕЕТЕ ВОДУ КОМНАТНОЙ температуры до нужной для разведения смеси??? где он у вас стоит? ну и может я вообще все не так поняла? и каким режимом пользуетесь?
спасибо.


30.09.2008 21:33:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strick
Термос в этом случае действительно самое удобное. А еще у нас чайник электрический. Вода там всегда кипяченая, если уже остыл - включаю на пару секунд, и вода нужной температуры. Подогревателем практически и не пользуемся (а раньше, когда микроволновки не было, только баночки там грела).


01.10.2008 12:20:05, Strick
peggi
у меня тефалевский подогреватель+стерилизатор (2в1). Пользовалась с первым ребенком и сейчас. НЕУБИВАЕМЫЙ. Что мы с ним не далали, до сих пор живой:). И очень довольны. Стоит на прикроватном столике, рядом бутылочка с водой, чтобы доливать в подогреватель. При подогреве ставлю на быстрый режим, держу, примерно, минуту-две, потом проверяю температуру просто встряхнув бутылочку и почувствовать ладонью насколько теплая водичка.

30.09.2008 22:54:44, peggi
на ночь я заливаю воду в термос уже необходимой темпы. Сразу развожу и даю. Ничего подогревать не надо. подогреватель импользую иногда днем, когда наведу смесь, а он не ест. тогда в холодильник, а потом подогреваю. 30.09.2008 21:38:17, %)
Spunya
а у меня то кайф :))) перестал есть ночами и утрами ранними :)) теперь на ночь поест молока и я даже уже ничего не беру с собой :) проснется, может водички попить и потом уж кашу :)
30.09.2008 22:13:51, Spunya
не сыпь соль на рану. :) У него 3 зуба щас лезут, да еще передний никак не прорежет десну, там уже ткань типа кисты начала расти. Крандец. Зуб - лопата, второй уже чуть ли не нормального размера, а 2го все нет и нет. Да еще прививка была, так зажигал неделю, я думала кранты. А вчера вроде ТТТ... я хоть поспала чуть-чуть, а то как зомби. 01.10.2008 03:30:03, %)
Skripka
Да уж!Золотой мальчик!

30.09.2008 22:20:03, Skripka
да ты шо? я те скажу-тебе КРУПНО повезло:) Мой старший сосал бутылки до 1,7, а мелкий видать до 3-х будет,пока хрудь не бросит


30.09.2008 22:18:23, ЛёльКа
Spunya
да?? а я еще думала , чтo поздно, так как старшая ночами есть перестала есть в 8 мес ужё))
30.09.2008 23:00:21, Spunya
Викентий
будете смеяться, но моя младшая дочь до сих пор 2-3 раза за ночь требует перекуса, хотя ходит в сад. ей 2,8



01.10.2008 11:08:40, Викентий
Marta_S
ууууу .. я до сих пор 2-3 раза ночью встаю за молоком :(( блин, нормального 8-часового сна не было уже больше года :(
а какое молоко ты даешь? какое то малышовое? или прямо взрослое?

01.10.2008 00:55:25, Marta_S
Spunya
я первый раз 7.5 часов спала пару дней назад. он все равно просыпается - то перевернется через попу, не может развернуться, то просто xнычет..сегодня 3 раза вставала , заxожу в комнату - стоит на карачкаx и пищит..прям уже не знаю как с этим бороться.
молоко даю Peuter Groeimelk Nutricia, 150 на полдник, 150 перед сном. там и суточная доза витамина Д, да и вообще, оно как-то понравилось мне. на обычном я каши варю. вернее рис или гречку или вермишель смешиваю с молоком.
01.10.2008 11:07:26, Spunya
Marta_S
пасиб, гляну такое, тут этой нутриции завались:) ну и данон еще

01.10.2008 12:13:49, Marta_S
Spunya
да, если бы я с ним ложилась спать в ночь, в 21.00 ну или xотя бы в 22.00, то было бы мне щастьё)) а то я в 12-1 ложусь, а он первый раз подрывается около 2x. а недвно спал 12 часов с одним просыпом :))но это первый и пока единственный раз:)
01.10.2008 11:24:38, Spunya
дык,у меня средний с 3-х мес. спал усю ночь,эх....мне бы Максиного клона,я бы вааааще счастливая была:)


30.09.2008 23:08:50, ЛёльКа
HomaUfa
но я все правильно хоть сделала?


30.09.2008 21:41:24, HomaUfa
ой, у меня вроде 3 режима на этой хрени. Но я не могу въехать, как именно эти режимы работают :))) А инструкции давно нет. Поэтому подогревать по режимам я не могу :)
На ночь термос и зашибись!!! Ничего ждать не надо, мешать 1 минуту максимум, если не меньше.
01.10.2008 03:28:06, %)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!