Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Совет небольшой :))

В общем это... Пока канеш рано говорить что это именно изза этого, НО! Вчера намазала малышке десны нурофеном (он сейчас есть с 3х месяцев), мы спали хорошо и за ночь всего 2 раза кушали. (до того - сосали чуть ли не каждый час). В общем попробовать можно, если тяжко. Чуть нурофена капаем на палец, палец детке в рот и смазываем десенки.

30.09.2008 10:25:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
peggi
мне со старшим помогал нурофен, только я не догадалась тогда десны им мазать, просто положенную дозу заливала в рот... и ребенок засыпал.

30.09.2008 14:46:20, peggi
Малли
а нурофен с 6 месяцев. если помогает и нет реакции - рада за вас :)))))))) Главное, что помогает, гы... на все согласная :)
30.09.2008 12:22:35, Малли
J7
мы с 6-месяцев брали... нам просто обещали купить с 3х, а аптекарь подсунула с 6ти. Пришлось идти на риск :)) Хотя там же доза мизерная, капля на пальце и все.

30.09.2008 12:43:20, J7
Малли
ну это все понятно... главное что б помогало. а что это за нурофен с 3-х? ибупрофен он и есть ибупрофен... а вспомогаловка никак на возраст не влияет.
30.09.2008 13:03:02, Малли
J7
ну на флаконе нурофена написано - для детей с 6 месяцев. Сейчас еще выпустили они нурофен с 3х месяцев. Мы с мамой покумекали - там видимо концентрация меньше и все.

30.09.2008 13:17:42, J7
HonDA
не забыть бы ,хотя Соня напомнит! :))

30.09.2008 11:52:02, HonDA
ой, мож, тоже попробовать, а то я уже совсем, кажись, не сплю, то кровать качаю, то сиську пихаю, первый зуб быстро вылез за три ночи бессонных :) , а второй 2 недели уже мучает................................ыыыыыыыыыыыыыы на подходе

30.09.2008 11:10:50, MARRA (ex марра)
J7
ну попытка- не пытка! надеюсь что поможет!

30.09.2008 12:26:14, J7
Левая Пятка
спасибо, Жень, а то с этими зубами просто бяда :( спим кое-как :( попробую сегодня.
30.09.2008 10:29:30, Левая Пятка
J7
это мне мама советовала. мы правда нурофен с 3х месяцев не нашли, но так прикинули с ней что малышка у нас крупненькая, а доза там небольшая на десны попадает, в общем я мазала тем, который с 6 месяцев. давайте, не мучайтесь!!! @@@@@ !!!

30.09.2008 10:34:02, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!