Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Многоуважаемая тетя Жесть! Вы оказались

Многоуважаемая тетя Жесть! Вы оказались заправским Штирлицем, к тому же вступили в сговор с оргом и мы до последнего ничего не знали о судьбе нашего подарка. О вашем существовании мы стали догадываться, когда в теме с грустной песней появился некий "даритель под столом", после чего мы поняли, что все не так уж плохо:). И теперь...Дорогая Женя! СПАСИБО тебе огромное-преогромное за такую чудесную коробочку. Книжка стала хитом, особенно Егорычу пришелся на ощупь язычок, сидит ковыряет. Игруху пока в воду не пихали, вечером попробуем. Наборчик себе прибрала Катька, а я буду делать ожерелье:). Еще раз спасибо и Регине спасибо тож. Клево мы все-таки с акцией придумали:)

29.09.2008 12:02:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пжалста:)) Да, штирлю по-маленьку:) Удивительно быстро посылка дошла, серьёзно думала, что не моя.

29.09.2008 23:27:07, Жесть
J7
здорово как!!!

29.09.2008 12:55:27, J7
Miss Tery
Да-да-да, хочу всем напомнить, что хоть идея с акцией бродила у меня в голове со времен переселения в эту конфу, первой ее озвучила Горошина!!! Так что, ей и спасибо! :)
29.09.2008 12:14:32, Miss Tery
Горошина
Да лана, главное как все организовано:)

29.09.2008 12:44:45, Горошина
Miss Tery
В общем, обе мы хороши )))
29.09.2008 12:47:22, Miss Tery
Горошина
Ты мне скажи, сильно хлопотно быть оргом? Или на НГ уже есть орг и можно дышать спокойно:)?

29.09.2008 13:33:31, Горошина
Miss Tery
Честно? Да, хлопотно реально - за все время каждый день(!) с кем-то общаюсь на эту тему, какие-то вопросы-ответы-уточнения. Не говоря уже о компоновочном моменте...
J7, душа наша :), хочет принять пост ))), только там трафика будет сжираться конкретно, мне деффачку жалко прям..
29.09.2008 13:38:53, Miss Tery
Горошина
Если не анлимитед, конечно, вылетит в трубу.

29.09.2008 13:42:19, Горошина
Miss Tery
Не, не анлим (...
29.09.2008 13:56:42, Miss Tery
Горошина
Разорится, как пить дать, разорится:(

29.09.2008 13:58:42, Горошина
Miss Tery
Ну, если она нас читает щас, то сделает выводы )
29.09.2008 14:35:00, Miss Tery
J7
а пофих! :)) не, ну если ктото с анлимом решится стать оргом - я не против :)) просто думала что желающих нету, вот и предложила себя, хоцца ПОЗИТИВА! :))

29.09.2008 17:39:51, J7
ZanZarah
оо,так жизня в конфе длинная..еще столько раз все оргами перебывают;)

29.09.2008 21:54:57, ZanZarah

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!