Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Помогите определиться с автокреслом

Моя красавица уже с трудом помещается в Макси-кози Кабрио. Я в грустях - надеялась "дотянуть" до нового года и попросить его в подарок, но, видимо придется покупать раньше - ей там уже неудобно, она скандалить начинает, а разъезжаем мы частенько. Да и голова уже почти впритирку к верхней границе. В общем, есть у меня на примете два автокресла: Bebe Confort Axiss и Maxi-Cosi Tobi . И вот сижу я, как Буриданов осел, и не могу выбрать. Bebe Confort очень рекомендовала моя подруга, он от него в восторге. А мне и Макси-Кози тоже нравится. А что бы вы выбрали?
Ссылки и на то, и на другое:
http://mamadoma.ru/p2_15243.htm
http://mamadoma.ru/p2_11114.htm
29.09.2008 11:24:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
У нас Тоби - довольны очень! Бери - не пожалеешь:)
30.09.2008 22:53:12, Rimusha
heather
Надя, прив) у нас у старшей Макси кози (только Приори) было- прекрасное кресло. Сейчас она в Bebe Confort Hipsos Safe Side (это уже на побольше)группа 2/3 - тоже не плохо.

Поворотное кресло эт хорошо только надо размеры посмотреть. У него база-спинка такая мощная... т.е.кресло как бы вперед чуть выдвинуто, надо вживую смотреть его. Пройдете по габаритам?
Может у Нади Скорпионы проконультироваться она в СП у этого производителя закупается.
а так я за Макси-Кози мне производитель этот оч. нравится)))


29.09.2008 16:41:19, heather
hippolady
Надь, а как у бебеконфорт регулируется наклон сидения? поди крутить ручку? это жесть, доложу я тебе. у моего Миши макси-кози приори икс пи - мы довольны как слоны с мужем, очень удобно переводитьв лежачее положение, Миша до сих пор спит в машине практически каждый раз

29.09.2008 16:24:00, hippolady
Выбирали по краштестам. По исследованиям моего мужа достойны внимания оказались только Максикози и Рёмер. Они лучше всех прошли краштесты... Купили Максикози - красивую красную-красную "гоночную" люльку! :)
29.09.2008 15:09:36, Klukodav
Я Ромер купила - лучше всего в машину встал и обивка понравилась. В другой машине у нас Bebe Confort, все хорошо, но чехол часто стирать приходится.
Maxi-Cosi мелкому совсем не понравился - мы с ним ездили покупать. И мне то же не очень, может потому, что обивка была не выигрышная.
ИМХО посмотрите на все варианты живьем и лучше с ребенком.
29.09.2008 12:07:38, Marinaff
Поддерживаю. У меня Маруся тоже крупненький пупс, в 5 мес из 0-13 выросла, в ROMER LORD как в гнёздышке просто устраивается. 29.09.2008 13:08:02, Витаминка
Me4ta
+1. Очень Romer понра, хотя тоже долго не могла определиться. До этого было кресло Bebe Confort Creatis.
29.09.2008 14:31:52, Me4ta
Горошина
Тоби у Гали-Орлуши, она очень довольна. Сама буду выбирать между ним и Макси Кози Приора.

29.09.2008 12:03:18, Горошина
Rimusha
У нас тоже Тоби - супер! Модель новее Приоры, а какие ремни удобные)))
30.09.2008 22:53:51, Rimusha
Орлуша
Точно-точно. Оччень довольна!


29.09.2008 13:06:58, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!