Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetlana-not

Нам 1 год!!!!

Всем доброго дня. Большое спасибо за вчерашние поздравления. Очень приятно что нас не забыли. Только мы весь день провели на даче, отмечая такое событие и в инет не заходили. А отметили мы этот день очень хорошо. Я так готовилась, переживала, очень боялась чтоб сын не заболел, чтоб погода была хорошей. И все удалось. Мне кажется, нет, даже я уверена, что понравилось не только нам взрослым, но и Дане. Он вечером, уже дома так веселился, так смеялся, еле спать его уложили. Сколько же Дане надарили подарков, море игрушек, одежды. Я не знаю сегодня еду на работу, а улыбка с лица не сходит, так я счаслива. Мне даже не огорчил тот факт, что папа всетаки Даньку вечером подстриг (точнее побрил). Если вспомните я поднимала эту тему, но наш папа остался неприклонен, а после того как его поддержали все родственники, мне осталось только смириться. Даня эту процедуру перенес стойко, ни то что не плакал, даже не пошевелился. И теперь у меня лысый сын. ОООООООчень непривычно, он конечно пышностью шевелюры никогда не отличался, но теперь его можно тряпочкой вытирать.
Для статистики весим мы 10480, рост где-то 77, точно не мерила. Очень хорошо ходим, едим все что приготовит мама или бабушка.
Девочки, я хоть и редко здесь появляюсь в последнее время, но стараюсь вас все же читать. Всем ОГРОМНОЕ спасибо, спасибо. С вами было весь этот год очень хорошо. Мы не прощаемся, а лишь говорим досвидание. Крепко вас всех целуем и обнимаем.
Посмотрите нашу ссылку, так мы отметили свой Д/Р. (Ссылка с первого раза что-то не открывается, пробуйте несколько раз)

29.09.2008 11:07:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
с ГОДОВАСИЕЙ ВАС!!! Фотки отличные, Даня - такой славный симпампулик)
30.09.2008 01:23:41, Rimusha
АНtИЛОП_А
С Днем рождения!!! :)

29.09.2008 19:49:20, АНtИЛОП_А
Me4ta
Поздравляю Даника с годовасией!!!
29.09.2008 15:21:57, Me4ta
Орлуша
Поздравляю вас с годиком!!! Фотографии замечательные! :))


29.09.2008 14:03:21, Орлуша
svetlana-not
Спасибо большое.
29.09.2008 14:36:07, svetlana-not
Juls_P
Поздравляем красавца от всей души!! Здоровья вам и счастья!! Какой торт у вас обалденный! :))))

29.09.2008 13:06:25, Juls_P
svetlana-not
Спасибо, тортик из Шантимель, не на заказ, а просто из серии Детский, приехали и купили. По словам, кому достался вкусный, я ведь и не думала что все торт есть будут (на всех праздниках он мирно загибается в холодильнике) вот и взяла 1 кг, а все как сговорились.
29.09.2008 13:12:16, svetlana-not
Рыжий Пушистик(Yanat)
Поздравляю!!!


29.09.2008 12:34:11, Рыжий Пушистик(Yanat)
IOLIANA
С годовастией малышастика и его маму с папой. Совсем взрослые стали!

29.09.2008 11:59:18, IOLIANA
alexсашка
Поздравляем с годовасией!!!:))))))
29.09.2008 11:48:14, alexсашка
НадиН
Какой замечательный малыш. Поздравляем!!!!
29.09.2008 11:26:17, НадиН
Piyavka
Красотища!!!! Поздравляем с годовасией!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! Даня просто очарование!!!!
29.09.2008 11:18:27, Piyavka
svetlana-not
Огромное спасибо :)))
29.09.2008 11:30:12, svetlana-not
J7
поздравляем еще раз!!! А что побрили... Да отрастет все и быстро :))
Я старшего брила, но он летний, помню как у него волосенки соплюшками мокрыми все время висели изза жары... Хит был - когда он, совершенно лысый, игрушечными граблями себя расчесывал :)) Даж фото есть, жаль не в цифре.

29.09.2008 11:15:05, J7
svetlana-not
Спасибо, да я уже и не переживаю, только мне кажется это безсмыслино стричь ребенка в надежде что волосы будут гуще. мое ИМХО.
29.09.2008 11:17:21, svetlana-not
J7
ну это да... хотя меня не брили и волос не оч, у мужа сестры тоже самое :)) вот и пойди разберись :))

29.09.2008 11:25:27, J7
svetlana-not
мои все сравнивают мужа и его брата, у моего уже почти лысина, а у того пышная сидеющая шевелюра. Хотя если взлянуть то Мой муж Саша похож на мать (а у нее волос редкий), а Дима в отца (с хорошим волосом, но сидеющий). Так что мой вывод - гены.
29.09.2008 11:32:20, svetlana-not
J7
ну это 100% :)) старшего я б и не брила, если бы не жара. С дочкой посмотрим :))

29.09.2008 11:41:44, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!