Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска, будь она неладна!

Тока не стреляйте, если уже достали с колясками :))))
Девочки, вот на встрече были с автокреслами на шасси, мне жукто понравилось такое, давайте делитесь фирмами и моделяями у кого какие! нужно купить коляску 3в1, которые модульного типа (о, какие слова знаю))).
Подскажите у какой шасси полегче и на что внимание обращать при выборе.
по ссылке то что жутко нравится и очень давно, как она или лучше чего другое купить?
29.09.2008 09:59:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Maxi Cosi и шасси Bugaboo через специальные адаптеры очень легко и удобно. Правда не совсем бюджетный вариант


29.09.2008 14:14:44, hamaty
а вот такой вариант как Вам?
Опять же Romer как автокресло №1 в своей категории по уровню безопасности.
И колясочка лёгкая и универсальная.
Люлька вам уже вроде ни к чему.
Если понравится, подскажу где подешевле купить.
29.09.2008 13:21:28, Витаминка
ой неее, не нра ( колеса уж очень маленькие и эти двойные меня чет не вдохновляют...
29.09.2008 13:56:28, kolina
soroka
У меня кресло Макси Кози. Вчера в Персее изучала коляски, на которые его можно поставить. Квинни Запп не понравлась, т.к. там нет лежачего положения и не регулируется наклон спинки. Понравилась коляска Maxi-taxi city по ссылке, но у нее колеса мелкие и двойные, для зимы не подойдет. Зато 4 положения спинки. Вобщем я сама пока в раздумьях...


29.09.2008 12:00:22, soroka
Нотка
У меня именно такая модель, только красного цвета.
Я очень и очень довольна. Управляется одним пальцем. Люлька снимается легко, автокресло ставится на шасси - еще легче. ПРогулку еще не пользовала, рано:) Для складывания шасси, чтобы в машину запихнуть, можно снять колеса - тоже быстро и просто.
Я очень довольна, но я ее не поднимаю - нет необходимости просто.
С первым ребенком тоже была САМ, но 4-х колесная. Эта - лучше :))))))
У нас в районе очень много именно таких колясок.
29.09.2008 10:48:20, Нотка
аллаш
Юль, шасси от колясок 3 в 1 очень тяжелые Имхо. Лучше купи Квини запп. К этим шасси подходят кресла маски кози и беби копфотр.

29.09.2008 10:20:52, аллаш
Strawberry
Очень хорошая колясочка, но не из "полегче".

29.09.2008 10:18:12, Strawberry
а что из "полегче"?
29.09.2008 11:05:30, kolina
Strawberry
Но если на себе не таскать, то можно и эту

29.09.2008 11:45:06, Strawberry
Strawberry
Из зимних прогулок? Жане Слалом, Конкорд Фьюжен, Бебекомфорт можно посмотреть, квинни. А так еще в принципе всяких тростей много.

29.09.2008 11:44:24, Strawberry
мне надо чтоб автокресло можно было на шасси ставить.
29.09.2008 12:02:41, kolina
Rimusha
у нас Иглезина Зиппи, на нее ставится кресло Инглезина Хагги (группа 0+). Очень удобно - и вместе, и по-отдельности. Но учти: совсем легко не будет все равно - кресло с ребенком, если его нести в руках, по-любому тяжеловато. Коляска складывается по типу трости, но довольно прочная конструкция (полноценная прогулочная коляска).
В общем, я довольна: оправдал себя сей вариант на все 100, еще и материально вполне вменяемо - 8800 стоила коляска и 4500 кресло.
30.09.2008 01:20:44, Rimusha
Strawberry
Естественно. Только такие и перечислила.

29.09.2008 12:26:31, Strawberry
аааа, туплю :))) запуталась уже в этих названиях!
29.09.2008 13:01:13, kolina
alinchik
у на с кресло maxi cosi 0-13кг, к нему решила купить ножки на колесах чтобы возить, а то таскать неудобно, и купила коляску прогулочную Quinny сейчас вожу на базе креслице, а когда деть подрастет буду использовать как прогулку -очень удобно!

29.09.2008 10:16:36, alinchik
kk ленивец
+1

29.09.2008 11:47:33, kk ленивец
ВереСк
У меня именно САМ, ездим на ней вот уже второй год, сейчас-в прогулочном блоке. Оччень довольна ))))

29.09.2008 10:12:07, ВереСк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!