Эх, и напугала ж она меня вчера! Ночь. Тишина. Дети спят. Сижу я в коридоре (у меня комп там стоит :) ) и слышу странные звуки. Первая мысль - телевизор. Нееет, все выключены же! Вторая - кошка мяукает. Нееет, слишком звуки разнообразные. Соображаю, что слышу уже минут 15-20 это безобразие, тихонько так, то ли речь невнятная, то ли что. Начинаю пугаться, на цыпочках захожу в комнату, где Яська спит - точно, она :) В темноте - только ночничок горит - деть проснулся, и увлеченно беседует то ли сама с собой, то ли с чем-то невидимым на потолке :) Беседует вполголоса, с выражением, улыбается... Старательно - язык высовывает и кулаками себе помогает - звуки потрясающие :)
В общем, болтала она еще минут 15, пока я не перетащила ее к нам в кровать, когда сама спать шла. В родительской кровати девушка пару раз пискнула и заснула :)
Сегодня опять "разговаривала", но не так разнообразно, правда. Кому интересно - по ссылке наши разговорчики :)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

29.09.2008 12:53:16, nu-Ez (Ezik)

29.09.2008 10:23:47, Piyavka

29.09.2008 12:43:48, ленУлЯ

у меня Кост тоже говорун еще тот, только перед камерой молчал, приходилось сбоку исподтишка снимать.
29.09.2008 10:20:56, Larun + detki-konfetki

29.09.2008 10:16:04, Yanitra
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.




