Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Северная встреча-6 и про нас

Сначала про нас. Темпа у Арины спала, но мочу мы все же сдали (на всякий случай). Хотя думаю, что там все ок. Арина постоянно потеет, ест маму, но бодрее, чем вчера, даже пытается носиться по квартире. Но быстро устает, спит на мне, ноет, потеет, снова спит, снова ест и потеет. Десны у нее такие - шо пипец: по-моему, там все оставшиеся 14 зубов зашевелились разом... В связи с этим наше присутствие на встрече и - увы - мастер-класс по слингам под большим вопросом, а вероятнее всего - нас там не будет. В этом случае я попрошу Свету Ku4ka собрать с вас по 100 р. Если собранных денег будет больше, чем 1500 р., я отложу их в фонд следующих встреч.
Напоминаю, вторник 30 сентября. Начинать собираться можно в 11 и тусоваться часов до 14 - 15, как кого хватит. Место дислокации - кафе "Стоп-кадр". Кто опоздает - не беда, мы не сразу все уйдем :)
В программе встречи - много вкусной еды, общение, забеги ползунков и мастер-класс по слингам для желающих - лично от меня, если мы все же приедем.
Список участников:
1.Кысь с Кысенышем
2.Юстик с Ариной (под большим вопросом)
3.Tippy и Анна
4.pikolinka и Майя
5.ТаЗайка с Максом (пока еще под вопросом)
6.Катёнкина мама и Катюшка
7.ЛенКа и тематический
8.isidor1 + тематический
9.танюся и Никита
10.Каратистка, Тиночка и ихний папа, который будет всех снимать
11.Фав и Димочка (под вопросом)
12.Москва и Вика (под вопросом)
13.kk ленивец и Ксю
15.Ku4ka и Елена
16.Rimusha и Алиса
17.Larun и Костик (под вопросом)
18.Капашита и Глеб (под вопросом)
19.OlgaZyugz и Валерия
20.НадиН и Марина (под вопросом)
21.Инна и Анечка (друзья Каратистки)
22.LEO, Стефания и София (под вопросом)
23.ЗА ИРА с Рустамом и Романом и с няней
Всех написала? Никого не забыла? Кто еще жаждет - пишитесь.
Да, если вы запишетесь, но не сможете приехать - ничего страшного. Запись вас ни к чему не обязывает. Это просто чтоб я могла примерно сказать администратору кафе, сколько нас будет. Ну и чтоб вы видели, с кем удастся пообщаться.
Готовьте бейджики заранее! Кафе - по ссылке, можно посмотреть меню, чтоб неделю пускать слюни и облизываться в предвкушении :) Хо-хо! От себя скажу, что пиццу я теперь заказываю только в "Стоп-кадре" :)
Аниматора не будет (и на фига он нам нужен, в прошлый раз тоже не было - обошлись). Коврик, шарики и игрухи будут. По всем вопросам - сюда или мне на подник.
Коляски есть где оставить: кафе в это время практически пустое, так что - все наше :)))
28.09.2008 17:43:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выздоравливайте! у вас отопление то включили??

эх, жаль у нас на встречу не получается прийти(
массаж, а после него мы 2 часа спим, пушкой не разбудешь. никак по времени не вписываемся.
29.09.2008 02:34:53, Витаминка
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!! @@@@@
28.09.2008 23:43:39, kolina
НадиН
Мы пасуем - лечимся от ОРВИ :(
28.09.2008 21:16:10, НадиН
не получится у нас приехать,:((((( хотя очень хотелось, в первых рядах записывались, но у нас талон к невропатологу как раз на 12-30

28.09.2008 20:25:02, танюся
Ku4ka
Юль, выздоравливайте!
28.09.2008 19:14:02, Ku4ka
anchutka
Юля, ну слава богу, выздоравливайте!!!!

28.09.2008 18:30:03, anchutka
ИлЛария
Юль, поправляйтесь скорее!!!!Хорошо, если это все же из-за зубов и никкаких инфекций у вас нет. Желаю, чтоб так и было!!!
мне теперь когда врачи говорят, что из-за зубов не бывает темпы, я им смеюсь в лицо, ага:))))
нас с Савкой даже в инфекционку забирали по скорой. сделали все аналицы и отправили домой зубы отращивать.
28.09.2008 17:52:38, ИлЛария
Юстик
Ага, я моляры у нее под деснами нащупала, 4 первых, снизу и сверху, и вторые нижние резцы лезут, сквозь десны светятся уже. Наложилось, скорее всего, одно на другое.
28.09.2008 18:00:25, Юстик
Larun + detki-konfetki
Юль, мы вообще выпадаем. Либо с Женей к врачу, либо с бабушкой на кладбище...

28.09.2008 17:49:50, Larun + detki-konfetki
Юстик
Жалко...
28.09.2008 17:59:08, Юстик
Катёнкина мама
А я заболела... :о(( И что-то мне все хуже. Так что я не знаю, будем мы или нет. То есть тоже под вопросом.
28.09.2008 21:40:21, Катёнкина мама

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!