Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Воскресное трындельное:)

Девочки, а давайте поговорим о мужьях:)))) И не про то, какой он гад, что с ребёнком мало сидит, а про то, какой он хороший и почему я выбрала именно его:)
Сейчас вот лежала, Витасика спать укладывала, и вспомнилось мне, как мы с мужем познакомились. Как я первый раз осталось у него ночевать, и так мне рядом с ним сладко спалось, так было спокойно, умиротворенно, чувствовалась какая-то мужская сила и надёжность, что уже тогда я поняла, что хочу быть с ним очень долго! Хотя встречались мы всего неделю! Но зато до сих пор я чувствую себя с ним как за каменной стенной:) И не жалею, что выбрала именно его!


28.09.2008 12:52:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slanka
Ой, мой муж - сама несуразность! До сих пор со смехом вспоминаю, каким я его ВПЕРВЫЕ увидела: длинный (почти 2 метра ростом), худющий (для его роста всего лишь 75 кг), в черном плаще (что его еще больше удлиняло и худило) и с сильно РАЗБИТЫМ лицом (один глаз был просто красного цвета, фингалы переливались всеми цветами радуги :)) Как он тогда стеснялся своего вида, а я еле сдерживала смех, и в таком облике мы пошли на КОНЦЕРТ. Разве могла я тогда подумать, что выйду замуж за этого человека?! Через 3 месяца после знакомства мы поехали вдвоем в отпуск, оттуда приехали ко мне домой и так он у меня и остался :) Все друзья мужа до последнего не верили, что он женится - его давно записали в холостяки. Несмотря на некоторые проблемы между нами (о чем я иногда плакалась тут), плохое я могу пересчитать по пальцам, а вот хорошее исчисляется годами. Со мной такой, какая я есть, может справиться только мой муж - только от него, когда страсти накаляются до предела, на мое предложение не мучаться, дать друг другу жить так, как нам нравиться, и развести, можно в ответ получить спокойную фразу: "Не-е, это самый легкий путь, и мы по нему не пойдем!" У меня после этого все желание ругаться сразу куда-то пропадает :) Я считаю, что он самый лучший для меня, а если чуть-чуть еще научить - вообще будет идеальным.
29.09.2008 00:29:58, Slanka
Я сперва просто влюбилась,с первого взгляда, а уже потом, сидя молча с ним на скамеечке, поняла что так хорошо с ним просто молчать,что стала придумывать подпись его ф. Мне с ним легко,весело,тепло и уютно...до сир пор так.дай Бог,чтобы навсегда! Я точно знаю,что это МОЙ человек.
Но поженились мы не сразу,т.к. мне тогда 2 года в школе надо было учиться.Знакомы почти 15 лет,женаты 12-й год.


28.09.2008 22:38:46, ЛёльКа
Maxima
Спуся 2 недели после знакомства, я маме заявила "Я выйду за него замуж!" Мама за голову схватилась :)
- "ты ж его еще не любишь!!!!"
- зато он - НАДЕЖНЫЙ.
В общем, как показала практика - действительно, надежный :)
Еще - очень точно чувствует моё настроение. Если мне плохо, то просто погладит и обнимет :)

Ну а если подходить с расчетом - то мне нравится, какой он саморазвивающийся :) В карьере и в жизни! Пинать сильно и часто не приходится, чаще сам!

Ну и детей любит, все близкие балдеют, какой он ПАПА! :) Я с ним дочку спокойно (ннну, относительно) отпустила на горных лыжах в Швейцарию кататься без меня.

28.09.2008 19:47:58, Maxima
J7
угу... я маме не говорила что познакомилась с молчелом, тк уже была настроена жить сама. Ну и осенью, когда уже стало ясно что все весьма серьезно брякнула что мы про детей разговаривали. Сказала я это гдето в конце октября. На ноябрьские праздники мама приехала :))

28.09.2008 21:16:37, J7
Maxima
какая ты девушка самостоятельная!!!

29.09.2008 00:53:22, Maxima
J7
да просто мама вечно расстраивалась когда я в очередной раз уходила в свободный полет :)) ну и я тож... вот я и забила... решила что раз у ж я такая редиска, что все мне не так и не эдак, то найду с кем сделать лялю годам к 30 и буду сама растить... а вот не получилося :))

29.09.2008 11:00:15, J7
Larun + detki-konfetki
Юлька, я от вашей семьи в восторге!!!! Серьезно!

28.09.2008 20:47:14, Larun + detki-konfetki
Беатрис
Ну я бы тоже Настю с папой отпустила, уверена, что справится на все 100:)))))

28.09.2008 20:29:52, Беатрис
Maxima
молодец ваш папа! :)
Ире было 3,5 года, когда они поехали без меня)))

29.09.2008 00:52:54, Maxima
J7
почему выбрала... мы совпадаем по всем пунктам наверное, нам интересно и замечательно вместе, он отличный отец (уж это я сразу заметила, тк отношение к сыну сразу было видно), просто потому что он такой какой есть - мой самый любимый, родной и близкий человек.
Шутка с долей правды - потому что оказалось что моя детская мечта о высоком голубоглазом блондине исполнима :))
а поженились мы ровно через 13 месяцев после знакомства :)) о детях заговорили через 3 месяца после знакомства :))

28.09.2008 18:24:31, J7
я через год-два в своем детском дневничке прочитала про прынца:это была точная копия мужа:)


28.09.2008 22:42:25, ЛёльКа
J7
вот вот... как я мечтала, ааааа!!! первый муж - чуть выше меня и кареглазый-темноволосый (называется забила я на мечты, решив что блондины вымерли), потом искала искала... и сам нашелся :))

29.09.2008 11:01:24, J7
Беатрис
Когда исполняются детские мечты - это хорошо:)))

28.09.2008 19:13:42, Беатрис
Тапка
У нас скоро 5 лет со дня свадьбы, 7 со дня знакомства...все пролетело как один день.... А почему именно его - для меня он идеальный семьянин, идеальный муж, отец, мужчина, добытчик. Пусть и не Апполон, я на внешности насмотрелась до него, а у него увидела именно внутренние качества. Они меня устроили и устраивают до сих пор. А главное -интересы и образ жизни у нас совпадают на 99%. Мой муж - моя лучшая подруга, моя опора и лучший пример моим дочерям.

28.09.2008 13:47:51, Тапка
Iriska
у нас наверное один муж;)
прям как про моего написано . В следующем месяып 12 лет свадьбы будет. Очень рада что именно он рядом со мной. Когда мы все вместе нам в принципе никто и не нужен.
ну вот и похвасталась;)
кстати, мы учили ь вместе так что знакомы лет 15 наверное.

28.09.2008 16:52:00, Iriska
Тапка
здорово! :))))

28.09.2008 18:09:12, Тапка
Беатрис
вот и мы почти 7 лет знакомы, ужас! сколько много-то:))) а кажется вчера было.
а для семьи как раз внутренние качества первостепенны, а уж потом внешность и поч. внешние проявления:)))

28.09.2008 14:25:37, Беатрис
Тапка
мне иногда даже жалко, что время так быстро идет :(

28.09.2008 15:34:09, Тапка
почему выбрала?:
1.было уютно, как в тапочках, с ним. при чём, я это так и озвучивала.
2.ещё он не боялся моей беременности(т.е., мы сначала беременели -по договорённости) и потом в связи с этим женились.
3.был хладнокровно-спокойно-терпиливым.
4.давал столько свободы-сколько мне было нужно.(не было и нет такого - я не разрешаю!
5.казался лучше остальных(с учётом того что вообще не ангел, т.е вообще...))))
6.а ещё он был во мне очень заинтересован, что очень приятно)

Первые 2 месяца не относилась серьёзно к нашим отношениям, а потом всё изменилось). Женились через год после начала общения, беременили на 3 месяца раньше).



28.09.2008 13:26:32, SAS
Беатрис
ой, и мы тоже поженились через год, а забеременили за три мес. до этого:)

28.09.2008 13:49:48, Беатрис
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Я и щас не могу без мужа спать, как он в командировку уезжает - всё, пипец, мне кошмары сразу ночами снятся )))
Мой позитивный по жизни (пофигист, наверное), поэтому мы и вместе (со мной-то, негативной по жизни )))

28.09.2008 13:15:48, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Iriska
ага, я тоже оптимист живу с мужем пессимистом уже 12 лет. Наверное такие контрасты и есть формула успеха ;)

28.09.2008 16:55:48, Iriska
Беатрис
У МЕНЯ ПОЧТИ ГОД МУЖА толком дома не было, с тех пор привыкла без него спать, но всё равно очень скучала:)

28.09.2008 14:20:41, Беатрис
ZanZarah
:)))така ж фиХня:(

28.09.2008 15:24:21, ZanZarah

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!