Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День Рожденья - грустный праздник...(длинно)

Сижу тут на работе, читаю конфу, смотрю фотки малышей... и что-то накатило на меня...
Ну ни разу я не грустила в свой День Рождения и не понимала чужой грусти по этому поводу. Всегда так веселилась, так ждала очередного праздника!

А вот сегодня поняла...

Вот и свершилось, моей дочери вчера исполнился годик! Вот и пролетел этот трудный и такой интересный первый год её жизни. Может я такая совсем тормозная, но я кажется только сейчас осознала что "мама" - это Я, что Оксана - это моя ДОЧЬ. Раньше говорю ей "мама сейчас тебя покормит", а про себя думаю: "о ком это я?" :)

А вот сегодня сижу на работе, вспоминаю как Оксаночка вчера в нарядном платье шагала по квартире и гоняла своего кавалера, оказавшегося слишком робким.... Непривычно... ходит уже... деловая такая, самостоятельная... человечек уже такой.... личность... Когда-то и я так же шагала в свой первый День Рождения.... Как время летит!
Вроде бы ещё вчера Оксаны и в планах не было... и в то же время, будто всё, что было до неё, было в прошлой жизни...

Вот приду сейчас домой, а она улыбнётся, залезет мне на ручки, обнимет меня за шею... Зайка моя, такая родная и любимая! :) Ни один мужчина не сможет подарить такую любовь и ни одного мужчину невозможно ТАК любить...

Родная моя девочка, как же я тебе благодарна за то что ты есть! С Днём Рождения, мой маленький Барбосик!
22.10.2001 18:06:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю вас! И не надо так грустить! 23.10.2001 09:08:16, Наталия
Ku+ku=sya
ну ты даешь:(( слезы вытянула из меня:((
поздравляю вас всех от всец души!!!
22.10.2001 23:07:33, Ku+ku=sya
Танечка, не грусти!!!! День рождения ребенка - это же прекрасно, уже целый годик у тебя это солнышко! Поздравляем Барбосиков - солнечных девочек:-)))!!! 22.10.2001 23:02:25, Весчь
Stella
Поздравляем Вас,и пожалуйста,не грусти!!! 22.10.2001 22:36:12, Stella
И мы присоеденяемся к поздравлениям! По настоящему все так и есть... С одной стороны мы удивились, что прошло 6 месяцев, а с другой не можем понять, как мы раньше жили без нашего солнечного мальчика. 22.10.2001 22:13:45, Женя
роМашка
Я вас тоже поздравляю! А от ваших слов почему то прослезилась... 22.10.2001 21:35:44, роМашка
Ой, Танюш! Тв так грустно написала:(( Прямо мои чувства... Еще раз поздравляю тебя! Не грусти! 22.10.2001 21:16:11, одинокая мама
Sleepy
уууу:(((
аж всплакнула:(
почему-то я уже сейчас это все так остро чувствую:((
поздравляем:)))))
22.10.2001 20:28:10, Sleepy
Настик
Поздравляем вас всех, все-таки это такое счастье - маленькая дочка уже целый год радует своим присутствием!! Будьте счастливы и здоровы!! 22.10.2001 19:39:29, Настик
KateSh
Девочки, с днем рождения обеих!!!!! Счастья вам и любви большой-большой! 22.10.2001 19:38:57, KateSh
Аж сердце сжалось*-)) Красиво как сказала!*-)) 22.10.2001 19:13:18, Ласточка
Поздравляем!!!! не грустите!:) 22.10.2001 19:07:25, ЕгорОля
Стомчик
Поздравляю!!!
Не грустите - впереди еще столько приятных моментов, столько всего интересного)))
22.10.2001 19:04:33, Стомчик
rozmaita
Ой и чего это у меня тоже грусть прошибло? Может потому, что дети растут, а мы взрослеем-стареем? С Днем рождения дочундры, не грусти, завтра утром будет все опять классно:))) 22.10.2001 18:28:58, rozmaita
Заец
С днем рождения Барбосики! Тань, ты так написала, я прям прослезилась, стала представлять как моей будет годик. Желаю вам обеим всего хорошего, будьте здоровы. Не грусти :))). 22.10.2001 18:11:13, Заец
Спасибо Зоенька! Это пройдёт, просто что-то нахлынуло... 22.10.2001 18:15:12, Барбосик
elya
с Днем рождения!!
а моей сегодня 5, а я так хорошо помню как ее рожала, как будто вчера было...)) а сейчас на мелкого своего смотрю и так чУдно- у меня уже двое детей.......
22.10.2001 18:26:56, elya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!