Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

Книжки, кубики, музыка

Давно хочу спросить какие издательсва нормальные книжки детские выпускает, куда поехать затариться. А то покупаю какие некрасивые и обрезанные по содержанию.
И кубики у вас какие. а то у меня ребенок стал кубиками интересоваться. у меня мягкие такие. Какие еще купить деревянные? Чего в деревянных интересного не пойму.
И музыку, песенки детсткие какие слушаете, может где скачать в инете можно, киньте ссылку.
спасибо :)
25.09.2008 17:37:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам врач сказала, что глянцевые книжки до 2х лет нельзя, плохо для зрения, так что мы покупаем простые картонные книжки, очень в почете у Михи. А еще на будущее мне понравились книжки издательства Книжный Дом. А еще очень был влюблен в книжку Кто боится щекотки. Кубики - Мякиши, большие пластиковые и маленькие деревянные. А музыку мы слушаем на детском радио. И классику.
25.09.2008 21:12:08, Daemia
Tippy
про книжки -спасиб!!
не пойму че за фигню сейчас печатают и бумага классная и цвет, а картинки -гов..нище.
кубики это есть, а вот детски радио я уже обслушалась, не могу больше, хочу на дисках.
А пластиковые какие? Нам наверно деревянные еще рано, мягкие то прикольные, с дверцами, картинками.
26.09.2008 00:06:22, Tippy
Rimusha
мне очень нравится выбор книжек в магазине "Маленький гений" - точный адрес не подскажу, посмотри в поисковике. Кубики я купила Алисе "Мир детства", самые обычные: легкий разноцветный пластик с циферками:) Но ей они по барабану:) Мы кукол любим - целовать и таскать на ручках, а еще машинки, гыыы))
Песенки - муж где-то добыл сборник,там куча песен, все детские песни, которые тока возможны, имхо)) Слушаем сто раз в день, танцуем, направляем на муз. центр пульт и виляем попой - так просим включить:)

25.09.2008 19:17:11, Rimusha
Tippy
купила сегодня сборник, посмотрим. скудный выбор, надо ехать в большой магаз.Маленький гений, слышала, посмотрю.
А кубики попробуй мягкие, К's kid, вроде так фирма называет, они прикольные с картинками и дверцами, у меня играет
26.09.2008 00:09:23, Tippy
Rimusha
ок, куплю. Пасиб!
26.09.2008 17:00:37, Rimusha
ZanZarah
Деревянные кубики-отличная вещь,Томик,например...только не "Калейдоскоп" у них краска смывается :((( всйё потом на языке у ребенка...Еще кубики у нас мягкие Кейси Кидс и ФишерПрайс пластиковые.

25.09.2008 18:36:57, ZanZarah
Tippy
а мягкие у нас такие же, с дверками да?
очень нравятся, играет, хотя тоже как играет, жрет эти дверцы. Вроде соображает. что ставить нужно, н больше ломает.
А Томик - это фирма так назывется, не знаю такую, буду смотреть.
А фишер праус у нас вот такие любимые
http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=654
Хотя из она тоже больше жрет чем играет.

26.09.2008 00:14:08, Tippy
ZanZarah
мягкие-ага,они ;)
Дык в вашем возрасте эт вообще супер,если хотя б кубик на кубик уже ставит!!!
И ломает-тоже отлично,так и должно быть:)))
Томик-жа,так и есть название фирмы,это Томская фабрика,они оочень много где продаются.
фишер прайс и такие есть,но как-то не сказала бы,чтоб любимые,больше маленькие любят,причем обе%) старшая в детство впала=))

26.09.2008 00:49:37, ZanZarah
soroka
Из деревянных кубиков очень хорошо строить башенки, а потом их рушить с грохотом. Книжки мне нравятся издательства "Аркаим"


25.09.2008 18:24:20, soroka
Tippy
ага. мы и из мягких все рушить любим. у нас самая любимая пирамидка - стаканцики. стоит "три копейки", а ребенок каждый день сидим вкладывает-выкладывает, ставить друг на друга учится, вот это Весчь!
книжки поищу, спасибо
мне вот белфаст пару книг попадались интересных, но тоже не фонтан.
26.09.2008 00:16:50, Tippy
Miss Tery
Я купила впрок вот такие кубики смоби - ничего вроде )).
25.09.2008 18:16:20, Miss Tery
Tippy
прикольные, я почему-то смоби не покупаю, не получается както, выбор маленький.
у меня вот такие есть

http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=654
26.09.2008 00:18:46, Tippy
ZanZarah
прикольные,тоже смотрела на них,прям все учтено%)

25.09.2008 18:42:17, ZanZarah
COSMOSi
Музыка здесь есть:
http://www.zipsites.ru/music/detskie_pesenki/

Или Диски выпускают в МР3 называюся "Детские песни", там 1 на диске 3.5 часа детских песен, а этих дисков несколько в этой серии
25.09.2008 19:24:43, COSMOSi
Tippy
спасибо огромное!!
диски поищу.
26.09.2008 00:17:27, Tippy

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!