Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высказаться- слинг- классная штукенция:)

Впервые я сегодня ломанулась со слингом на улицу. причем у меня была назначена встреча у метро. и коляску ну просто жуть как не хотелось стаскивать. так я еще и опаздывала. ну я , эта, слинг ССК второпях натянула, детку запихнула как смогла и бегмя-бегом! как же классно! деть сразу уснул, я как антилопа- и так шустро. а то уж забыла, когда спортивной хотьбой занималась:) вот!

23.09.2008 00:53:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Ура :))) Нашего полку прибыло :) Как ваши успехи с укладкой?
23.09.2008 11:40:29, Юстик
ленУлЯ
мда? А моя орет дурниной только в одном случае - если ее упаковываю в слинг... Правда, у нас премакс, но Юстик видела, он почти как настоящий и ноить в нем можно... было бы, если бы Яська не орала :(

23.09.2008 08:43:09, ленУлЯ
Юстик
Все-таки я склоняюсь к тому, что вам нужен май или рюкзак. Премакс не самая удобная вещь, грудь ты ей не дашь, чтоб успокоить... Скорее всего, ей ткань у лица не нравится, у меня было такое впечатление. Хочешь, я вам май привезу попробовать?
23.09.2008 11:43:24, Юстик
ленУлЯ
Солнц, я ехидна, ей вообще грудь не даю :))) Ты забыла - у меня же бутылочно-пустышковый деть на ГМ :)
"привезу" - это здорово, восхищаюсь твоей самоотверженностью :) Но меня совесть мучает уже :( А сколько нам осталось ждать, чтобы тот рюкзачок можно было юзать, помнишь, ты показывала? Забыла я, как он называется :(

23.09.2008 12:57:45, ленУлЯ
Юстик
Если ножки разводятся в стороны свободно - можно через пару недель начинать, вы не мелкие. "Кенгуруша" это был.
Да помню я про ваше гв, потому и говорю, что грудь ты ей не дашь :)
23.09.2008 13:09:51, Юстик
ленУлЯ
ааа, пасип. Буду морально гоовиться к покупке еще и кенгуруши :))) Куда б те два девайса пристроить...

23.09.2008 14:06:25, ленУлЯ
Юстик
Спрошу, мож, купит кто для коллекции...
23.09.2008 22:19:40, Юстик
так во первых приучать дите нужно, а во вторях не стоять, а постоянно двигаться даже когда вы сами в покое все равно покачиваться поглаживать и т.д. Попробуйте если так не делали. 23.09.2008 10:48:15, Madam_sha and son
ленУлЯ
так под такие вопли приучать рука не поднимается :( А ходить - конечно, но она выгибается и возмущается. ИМхо - то ли ей поза не нравится, то ли правда, обилие ткани у лица и головы...

23.09.2008 12:58:51, ленУлЯ
точно, поддержу на все сто, миллион спасибо индейцам :)) или кто там его придумал. 23.09.2008 08:32:24, Madam_sha and son
Юстик
Да все его придумывали понемногу :) Мы вот сейчас тоже в слинге только засыпаем. Зубы что ли? Или период такой... Хочет спать, а сама - не может. В слинге вырубается на раз.
23.09.2008 11:46:24, Юстик
Иней на стекле
Иду покупать слинг... авось в нем мы заснем :) 23.09.2008 08:03:54, Иней на стекле
Юстик
Внимательно только с этим делом. Премакс не берите, из отечественных производителей не стоит брать Берегиню. Ну, скажем, лично мне она категорически не нравится, хотя, может, любители найдутся. А вообще берите сразу шарф :)))
23.09.2008 11:45:11, Юстик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!