Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

бутовские мамочки есть?

Девочки, я к вам из беремчатой конфы. Так сложилось, что пока мы живём в южном Бутово и, видимо, в роддом мне от туда тоже стартовать предстоит. Куда бечь? На Каховку в 10-й не хочу точно. А куда ещё можно успеть :) В Видное думаю ехать контракт заключать, но не нравиться, что у детя будет место рождения МО :(
Где Вы рожали???
22.09.2008 12:12:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvL
Рожала в Видном по контракту. Сама из Марьино. И мне без разницы, что в свидетельстве г.Видное. Могу порекомендовать врача и ответить на вопросы (кидайте в личку))))) 22.09.2008 16:51:04, SvL
Супер Мама
Я в 25 рожала, бесплатно.Но из Бутово можно и не успеть по пробкам никуда,может заранее лечь и не рисковать?

22.09.2008 14:22:08, Супер Мама
FINE
Это понятно. Я ж контракт заключить хочу, а это подразумевает, что я туда с 36 недель каждую недельку на осмотр мотаться ещё должна. Ну и заранее лечь может не получиться - не от меня зависит - это раз.У меня уже есть двое и есть, конечно, проблема с кем их оставить - это два,т.о. если и допустить, что я лежу заранее, мужу из Бутово всё-равно ломить ко мне в роддом надо. 22.09.2008 14:25:04, FINE
Супер Мама
Ну считается, что третьи роды вообще не предсказуемые.И лучше конечно все-таки предусмотреть вопрос - с кем оставить детей в случае необходимости:)А муж Вам в роддоме каждый день нужен?

22.09.2008 14:38:54, Супер Мама
FINE
:))))
в самый главный момент нужен дозарезу :)
без него отказываюсь рожать:)
Молодёж перед ПДР конечно скинем родителям, но заранее, за неделю, например, нехочу ложиться, тем паче, что меня никто и не положит - я в ЖК не хожу, а наблюдаюсь в ЦИРе.
22.09.2008 15:11:25, FINE
boza
А чем плохо место рождения - МО?
Я без наезда, мне просто любопытно. :)
У моей дочери как раз МО в свидетельстве.
22.09.2008 13:20:24, boza
FINE
надо потом за свидетельством, например в область опять ехать - неудобно физически :( 22.09.2008 13:52:53, FINE
Я вообще из Щербинки стартовать буду (т.е. чуть дальше по Варшавке). Планирую в роддом при 7ГБ. На мой взгляд он самый ближайший (за ислючением конечно Подольского р.д. и в Видном. И потом роддом неплохой. Так что могу и Вам порекомендовать туда отправиться.
22.09.2008 13:11:54, women
FINE
размышляю о нём 22.09.2008 13:50:44, FINE
Рожала бесплатно (приехали на своей машине со схватками) в ЦПСиР на Севастопольском - осталась очень довольна. Квалифицированные врачи +вежливый персонал.
22.09.2008 12:23:18, МаМашуня
FINE
он в это время на помывку д.б. закрыт 22.09.2008 13:51:02, FINE
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Я при 7 ГКБ рожала - мне оччччень понравилось )))
Подруга в 10-ке рожала вторую - при тех деньгах, которые она заплатила (контракт + лично врачу, при условии, что главврач у них знакомый) ей тож понравилось.
4-ка где-то рядом еще - подруга со схватками приехала, ей все понравилось.
Всё зависит от бригады и от "свезло или не свезло" ))) к сожалению в наших роддомах.

22.09.2008 12:19:13, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Косси
+1 7 ГКБ понравилось очена! 22.09.2008 18:02:33, Косси
как вариант могу предложить рассмотреть ЕВУ на базе 4-ого. Дорго, но отзывы очень хорошие в сети. Сама рассматривала его, когда беременная в Бутово жила, но пришлось все переигрывать в связи с переездом в Митино.
А так вам варианты все уже перечислили 10, 7 и Видное. Остальные "ближайшие" в районе садового уже начинаются.
22.09.2008 17:24:21, Klukodav
FINE
это я понимаю. Спасибо. Но мне сейчас надо знать исходные условия есть ли в ближайших роддомах? 22.09.2008 13:52:05, FINE

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!