Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

Количество верхней зимней одежды

Сорри, меня сегодня много )))))
А зачем детям столько верхней одежды на зиму, а ? у нас один зимний комбез и все. Зажала я, да? Все равно одеваешь самый удобный, а остальное лежит. Или я не права? Объясните, я поняла насчет машины, что в ней удобно раздельный, а еще для чего...
20.09.2008 01:27:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
купила я второй комбез сегодня ))))
розовый, но красивый, вот ...
20.09.2008 20:04:45, Tippy
peggi
для тех, кто еще не ходит, достаточно один комбез, а тот кто уже не желает сидеть в коляске - два, однозначно.

20.09.2008 19:25:19, peggi
У нас много,т.к.:
1-пуховой комбез остался от Макса,
2-комбез Хуппа,на который я решилась из любопытства(мембрана) и цена была ооочень привлекательная,
3-комплект куртка и штаны,т.к. часто ждем старших и надо раздеваться,да и в метро каждую неделю катаемся.


20.09.2008 13:17:47, ЛёльКа
мама Елисея
Хорошая темка.Постою послушаю,а то я в этих делах темная!
20.09.2008 12:28:57, мама Елисея
mama Miya (партизан из древненьких)
мне с первой до трех лет ( до момента "сдачи" в сад) одного хватало. но в саду она стала так "уделываться", что теперь у нее зимняя одежда в двойном-тройном экземпляре.
А маленькой тоже буду всего один зимний покупать. пока в сад не ходит:))

20.09.2008 12:17:22, mama Miya (партизан из древненьких)
dear_girl
у нас в первую, точнее, во вторую нашу зиму (нам 1,5 было), был как раз один комбез... нам хватало за уши, но наш стирался и сох на раз, опэтому никаких проблем не возникало... а для поездок в машине мы вообще осеннююю куртку надевали... :)
20.09.2008 12:11:47, dear_girl
Одного достаточно, в принципе:) ну то есть возникают ситуации, когда одежда промокла/испачкалась и приходится выкручиваться как-то... но это бывает 1-2 раза за зиму, ради этого не стоит второй покупать. Ну только если вам отдали поношенное, или там есть старый комбез который маловат или неудобный -- тогда да, пусть лежит запасной, пригодится. 20.09.2008 11:22:05, барабулька
Yulyasha
а для гуляния как раз слитный удобнее:)) а еще дети пакчаются так, что просто тряпочкой не оттереть, а высохнуть иногда не успевает:))Не, с малышами точно пару надо иметь:)))

20.09.2008 08:25:06, Yulyasha
Strawberry
А еще они пачкаются. Ну когда ходят уже :)

20.09.2008 01:59:47, Strawberry
HomaUfa
О, я как раз с утра голову ломаю над этим:) лучше 2:)


20.09.2008 05:45:40, HomaUfa
в магазине, например, раздельный удобнее. Можно снять куртку и уже не так жарко.
20.09.2008 01:39:07, foster
tЮлька
у меня потоньше для машины - но он слитный как раз и раздельный толстый, я думаю ещё одни штаны к нему прикупить, посмотрим по грязнулестости моей мадам.

в машине не правильно ездить в толстом комбезе в кресле и снять куртку в ней тоже никак.
20.09.2008 01:31:45, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!