Нам пять месяцев, ( 20-го отметили :-) ) достижениями похвастаемся позже, а пока вопрос про кашель (без температуры) и доктора МОМ. Точно помню, что недавно кто-то растирал 3-4 месячного малыша этим средством и очень его хвалил. Мы купили противопростудную мазь доктор МОМ, а в аннотации написано - не рекомендуется детям до 2-х лет. Мы не то купили или не обращать внимание? Я как-то опасаюсь мазать малыша...Спасибо заранее!!
Приношу извинения за ошибочные отправки данного сообщения ниже в конфе...:-(
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нам врач, сказал, что нельзя. 2 года и пять месяцев это принципиальная разница!
22.10.2001 14:31:42, Annya
Мы тоже МОмом не пользовались. Растирались Pulmex Baby. Правда он с 6-ти месяцев.
22.10.2001 13:53:28, AJR

А д-ром МОМом мы только пятки натирали. 22.10.2001 11:57:19, Настик

Я не стала им пользоваться именно из-за этих слов в анотации. Пользовались Мазью Бриония, это гомеопатическая мазь.
22.10.2001 11:52:27, Барбосик
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье