Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Поржать, не про детей, про их папашек : )

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
Может и старое, но наткнулась и решила поделиться : )
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин!!!!) 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное)))))))))))
17.09.2008 09:59:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
гыыыыыы:)))))
17.09.2008 17:08:45, geranyka
Maxima
5 баллов!))) у меня порой муж так готовит))))) после него кухня - как Мамай прошел!

17.09.2008 15:55:03, Maxima
Левая Пятка
:)))) я не читала такого :))
17.09.2008 13:25:56, Левая Пятка
прикольно! ток я сахару не нашла:)))))


17.09.2008 11:38:38, contata
Малли
ну вот он его и не положил наверное : ))
17.09.2008 12:45:22, Малли
Piyavka
)))))))))))))))))))))))))))))) ржа!!! но не про нашего папу, наш приготовит все что угодно и без жертв (эт я хвастаюсь :))))
17.09.2008 11:20:14, Piyavka
:)))))) наш папа долго хвастался , что умеет вкусный бисквит печь, однажды сделал сюрприз :), но что-то сюрприз оказался КАМЕННЫМ, вместо муки он положил КРАХМАЛ :)))) все равно пришлось типа попробовать, чтоб сильно не обижался, а то я ржала пол дня в пополаме :), так еще долго ругался, что в моих баночках не разобраться :)

17.09.2008 10:58:50, MARRA (ex марра)
Maxima
хохочу)))))) это ж надо так перепутать))))))))))))

17.09.2008 18:32:54, Maxima
MorkoFFka
Дааааа.... В нашем случае без 01 и 03 врядли обойдешся :))))) У нашего папы к кривым рукам еще и буйная фантазия.

17.09.2008 10:51:42, MorkoFFka
наш папа никогда на такой подвиг не пойдёт...А если сподвигнется, то я встану грудью на защиту своей кухни:)

17.09.2008 10:21:04, Жесть
anny_panda
А вот не буду мужу показывать - он у меня очень хорошо шарлотку готовит. Жаль, с яблоками в этом году плохо.

17.09.2008 10:18:22, anny_panda
mama Miya (партизан из древненьких)
гыы:)) для меня новенькое

17.09.2008 10:15:18, mama Miya (партизан из древненьких)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!