Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

про встречу, подарки на год и вообще

ох, наконец то заработал инет хоть и с горем пополам
классно посидели) до самого конца) добираться конечно 2 часа туда и 2 обратно... но оно того стоило. фоты посмотреть и выложить не могу( да и фоткала только своего дитя... короче всем спасибо! жду новой встречи!

вопросик про подарок - нам годик скоро, что просить у родственников в качестве подарка??? (квартира маленькая, игрухи типа горок, сухих бассейнов, катающихся машинок не предлагать) я уже всю голову сломала((( плиииз, хелп...

ЗЫ: жаль, что так и не свидились с Риммушей... а еще - Жесть, когда ты на встречи выберешься???
16.09.2008 22:26:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Классная штука у МегаБлокс есть - поезд диснеевский. Там ВинниПух и все-все-все катаются в поезде по ж.д. и музыка играет. Собирается-разбирается быстро. Мой даже в 2,5 года проникся в гостях. :)
Мишке дарили зверя-корзину под игрушки, машину, как в Оранжевой корове, Клемми-мягкий конструктор, как ниже написали, сортеры всякие. Хитом из хитов, правда, были гелиевые шарики фольгированные. Их ничто не могло переплюнуть. ;)

17.09.2008 13:52:05, Juls_P
а что за шарики? 17.09.2008 15:54:44, isidor1
Juls_P
Да просто такие шарики-фигурки, но не резиновые, а фольгированные, блестящие, которые вверх летят. Я ими дом украшала на ДР. :)))

17.09.2008 16:22:52, Juls_P
4 раза перечитала. с пятого поняла. пошла спать:))

17.09.2008 23:48:44, Жесть
ааааааааа, дошло, спс) Это хит всех дней рождений. 17.09.2008 21:39:24, isidor1
сама сейчас мучаюсь. Но пару идей подкинуть могу: конструкторы Clemmy - типа мегаблоксов, тока там детальки резиновые, и строить, и купаться, вот ссылочка: http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_41186/ А еще - это не Китай! Ну и присоединюсь к Лёльке про деревяшечки ай м той, буду нам на годовасие просить в подарок)))
мне нравится:
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_37330
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_49266
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_35763
вопчем много всего мне там нравится))))))))))
17.09.2008 10:34:32, isidor1
посоветую вот что: (по ссылке 4 фотки)
муз гитара-тележка,разв. центр Ай Эм Той и часики К Кидс


17.09.2008 10:04:58, ЛёльКа
Кысь, я уже слюной обтеклась читамши:( или :) Выберусь когда нибудь. у нас сейчас денех нет, массаж и сын простывший-не до встреч:( А ещё и др на носу, башку ломаю куда гостей рассадить, какие подарки просить и где бы деньгопечатальный станок нарыть. О, а может, в качестве подарка его попросить??
По поводу подарка сама ничего не скажу-проблема таже, что и у вас, ток детёв двое%) Щас послушаю, что тебе насоветуют:)

17.09.2008 01:07:42, Жесть
а ещё я в СП назаказывал шмоток, которые в ДМ щупали-мерили, а бабушка это дело нам оплатит. Вот и подарок:)

17.09.2008 01:09:40, Жесть
Rimusha
привет, Ленок! Видишь, как вышло, ехал я и не доехал:( Ну да ладно, я вами на фотках полюбовалась, а так скоро свидимся, надеюсь:) Детки растут, с ними все проще куда-либо выбираться.
А из подарков: я тоже сломала голову, что попросить, т.к. одежду категорически выбираю сама, а из игрушек я бы попросила малышовый конструктор типа Duplo. И еще мне в голову из нужного и актуального приходят хорошие санки, мы будем заказывать у бабушек.
17.09.2008 00:49:01, Rimusha
Малли
о!!! давно вас не видно!!! про подарки: зимние одежки хорошие проси, если нет. сертификаты в детские магазины - обувки купишь или то, что не подарить, а только самой выбирать. я тоже игрухи не хочу - они не интересны дитю и много места занимают.
16.09.2008 22:31:40, Малли
Зубатый кысь
одежку люблю сама выбирать... придирчивая я... про сертификаты пасиб... а в каких магазинах они есть? мы обычно в одном месте затариваемся - на детской ярмарке... там такого нет..
16.09.2008 22:44:58, Зубатый кысь
в кораблике и дм точно есть. Но меня после СПшных цен такая жабища душит туда бабло выкидывать:(( Даже подарочное.

17.09.2008 01:10:51, Жесть

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!