Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elya

как проверить уши?

куда конкретно нажать чтоб проверить болят ли уши?
21.10.2001 23:25:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Мочку чуть оттягиваете вниз, надавливаете прям на тот кусочек, который саму дырочку закрывает. Сильно не надо. Если болит, то и чуть-чуть достаточно будет. 21.10.2001 23:34:12, Ежик
elya
спасибо.
похоже что они...(( и что с этим делать посреди ночи?
21.10.2001 23:38:01, elya
Ежик
Только ничего туда не капайте!!!! Попробуйте теплую водку (а лучше теплый борный спирт) капнуть на ватку, и вот ее-то в ушко и вставить. Сверху ваточку на все ухо для теплоты, чепчик. А завтра - обязательно врача вызывайте. Не хочу пугать, но отит - противная штука, запускать нельзя! 21.10.2001 23:45:39, Ежик
elya
понятно....спасибо за совет. 21.10.2001 23:55:10, elya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!