Так складываются обстоятельства, что мне уже в районе пол-третьего надо будет отчалить. Тем не менее хотелось бы пообщаться со всеми. Напишите, кто будет к 12? С кем хоть успею пообщаться? :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15.09.2008 22:08:50, pikolinka

15.09.2008 16:55:59, Орлуша

15.09.2008 16:54:03, heather

У нас режим теперь новый)) Зависит от того, во скока встанем и скока бум утром спать)
15.09.2008 16:09:40, Rimusha
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



