Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет нужен

Я очень люблю ездить на море. До этой беременности ездила по два раза в год и жила между поездками только мыслями о новой. В этом году в связи со сложной беременностью поехать не смогла. И сейчас просто безумно хочу на море. Масла в огонь подлевает муж, так как он по работе (летчик) очень часто бывает на югах. Вот завтра он возвращается из недельной командировки в Анталию. А я в это время с двумя маялась, устала как собака, чувствую, депрессия постепенно накрывает.
Вобщем дико хочу на море.
В середине октября муж со старшим сыном поедут в Египет. Я всю голову сломала ехать или нет с ними и малышкой. Страшно за нее, как она перенес такой перепад температур. Ей будет 2 месяца с копейками. С другой стороны она целыми днями будет на свежем морском воздухе, что тоже полезно.
Позвонила я нашему педиатру, чтоб она мне мозги вправила, так она наоборот говорит, что можно ехать. Только не купать ее в море и бассейне.
Что подскажите, девочки? Вы бы поехали?
Может кто ездил с такими крохами, что посоветуете?


14.09.2008 16:03:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки. Наверное, рискну и съезжу. Чем дольше об этом думаю, тем больше уверенность, что все пройдет хорошо.

15.09.2008 12:16:48, Домовенок Кузя
heather
мы ездили в 3,5 Сонькины в Хорватию. А почему низя в море купать? мы купались каждый день 2 недели, иногда по два раза все ок))
Вот в Турцию и Еги не поехала бы, но это мои тараканы.


15.09.2008 11:54:23, heather
Да мне Египет не очень нра, но больше некуда в это время. А Турцию я люблю.

15.09.2008 12:15:22, Домовенок Кузя
Larun + detki-konfetki
я бы поехала. мы ездили с 4 месячным в Испанию. имхо, чем младше тем легче. потом зубы, ползания и т.д.

14.09.2008 21:27:32, Larun + detki-konfetki
Chelpy
Мы ездили. Вернулись неделю назад. Было так хорошо!!!! Я ТАК отдохнула. Муж перед эти тоже в командировке недельной был, и я с двумя тоже устала порядком. Так хотелось отдохнуть от готовки-уборки, покупаться в море, позагорать!!! Вот и поехали! Отдохнули, накупались, позагорали :) Мелочь перенесла всё прекрасно и перелёты все и там вела себя выше всяких похвал. И папа был рядом, если чего носил на ручках, а я отдыхалааа.. :))). Вобщем я всеми руками за поездку!

14.09.2008 17:40:33, Chelpy
Можно несколько вопросов по поездке на почту накидаю вечерком?

14.09.2008 18:46:08, Домовенок Кузя
Chelpy
Конечно, пиши :)

14.09.2008 18:57:37, Chelpy
ленУлЯ
ммм... я со своей на наш юг не поехала сейчас... но это на любителя :)

14.09.2008 17:01:33, ленУлЯ
я б поехала))) Полно народу ездит с такими крохами, с ними даже удобнее - не надо меню подбирать или баночки тащить. А к климату ИМХО детки легко приспосабливаются, конечно если во влажные тропики их не запихнуть из таежной зимы. А потом хорошее самочувствие мамы одна из составляющих счастья малыша) 14.09.2008 16:39:55, isidor1
peggi
если педиатр разрешил, так почему бы не поехать. Я бы поехала.

14.09.2008 16:21:35, peggi
Косатка
На сколько поедите?

14.09.2008 16:09:54, Косатка
на 2 недели

14.09.2008 16:29:02, Домовенок Кузя
Косатка
Да конечно езжайте

14.09.2008 17:02:10, Косатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!