Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

2ТаЗайка и всем кто советовал шезлонг)

Танюш, спасибо тебе огромное за шезлонг!!!посадила я в него своего капризуля и эффект по ссылке))))))))))))ээээххх, не сбылась мечта мамочки))))ну может привыкнет...а?бывает такое?а?обнадежте!а?

И еще! Тань, молокоотсос просто вешь!!!обалденная!!!Во-первых, к нему подходят мои бутылочки, т.е. мыть мне приходится только одну деталь (рожок).Во-вторых, вторая рука свободна и ею я могу либо теребить сына, либо есть, а ночью я на ней сплю!В общем, куча приятностей была мной открыта в отсасывании молока)))))))))Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

14.09.2008 12:41:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слуш, а на коврике он у тебя как? сразу лежал или плакал сначала? жутко рада, что молокоотсос облегчит тебе сцеживание:)

14.09.2008 19:06:08, ТаЗайка
nu-Ez (Ezik)
Погоди отчаиваться... Мы тоже сначала равнодушно к эту делу отнеслись.. Сейчас вполне нормально. Естественно если у нее газики или еще какие неприятности -то ей по фигу это дело..А если у нее нормальное настроение, то минут 20-30 вполне может посидеть разглядывая бегающих слонов))) За это время я и сготовить что-нибудь могу или поесть..Муж зовет наш шезлонг "розовое счастье"..


14.09.2008 16:01:13, nu-Ez (Ezik)
Любаня
наша в бассейне тоже рыдала первые пару раз, а потом рыдала, когда её вынимали оттуда :) привыкают детки, если вещь хорошая :)

14.09.2008 13:48:06, Любаня
Воробушек79
Люб, а в какой бассейн вы ходите? я тоже хочу с Ленькой.
14.09.2008 13:55:40, Воробушек79
Skripka
Оксанчик погодь расстраиваться.Может это только сначала так.Соня на коврике первые разы вообще не захотела играть.Потом я с ней вместе рядышком сидела и бренчала игрушками ,а теперь она на нем минут по 30 вылеживает запросто.А шезлонг красивый!!!!Кстати а попробуй сначала игрушки убрать-чтобы Лёня просто в нем как в кресле попробовал посидеть.Там же высоко-видно все хорошо.Я так свою в переноску сажаю-когда в душе моюсь.Она сидит и ей все видно.Где мама и что вокруг.

14.09.2008 13:00:29, Skripka
HonDA
ой, а во сколько вы на коврик ложиться стали?

14.09.2008 13:02:19, HonDA
Skripka
В 2 попробовали.сначала не понравилось а через пару недель-в 2 с половиной пошло.Тоа я игрухи там пониже опустила ато Соня до их не доставала.

14.09.2008 13:15:17, Skripka
привыкнет, моя тоже в первый день не восприняла:)
14.09.2008 13:00:21, Pion
Miss Tery
А шезлонг - шикарный! Может, привыкнет еще? :)
14.09.2008 12:49:55, Miss Tery
anchutka
Согласная я :) шезлонг - супер как хорош!!!
Ксюш, может еще понравится Ленчику он, а? Пока не расстраивайся

14.09.2008 13:07:36, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!