Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф

Я немного не по теме, но о наболевшем!
У меня пару месяцев назад начались какие-то звонки непонятные, звонят и молчат или помолчат и трубку кладут, причем слышно как трубку кладут или просто какое-то шуршание и дыхание. раньше было раз в пару дней-неделю, а сейчас все учащаться начали, уже бывает нексколько раз в день! Меня это пугать начинает, потому что даже примерно не знаю кому и чего может быть надо, думала таких долбанутых уже не бывает, чтоб просто так звонить и молчать. может хотят вычислить в какое время я дома бываю и просто узнать что я не дома и чето натворить? короче мне страааашно!!! ведь явно здоровый человек и просто так такое делать не будет. вообщем я не трус, но я боюсь(((
12.09.2008 16:22:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
А ты прям этому молчащему в трубу скажи, что щас на АТС позвонишь и узнаешь его номерок это раз..а потом заяву в милицию накатаешь на него это 2... обычно сразу перестают звонить.

12.09.2008 17:33:56, Буратинка
неее, мне интересно стало кто это чмо)))) попробую отловить, надо аон раздобыть.
12.09.2008 18:25:23, kolina
Miss Tery
Ну, во-первых, это может быть нерешительный воздыхатель какой-нить. Я так понимаю, что у тебя они есть. И это не так страшно. Может быть просто старый извращенец, который тебя и в глаза-то не видел, но как-то набрал твой номер и запал на голос. Может, впадает в экстаз там с трубкой в руке, больных-то полно...
Во-вторых, это может быть девушка(жена) воздыхателя - это уже похуже.
В третьих, действительно могут быть воры, желающие обчистить - совсем не гуд. Может, напишешь заявление в милицию?
12.09.2008 16:32:18, Miss Tery
нее, эт не воздыхатель, я с ними через мобильник общаюсь, домашний только родня и подруги знают. извращенец гришь.. я вот только про воров и думаю, но у меня брать вообще нечего! самое ценное это ноутбук)))) а в миллиции думаю как на дуру посомтрят.
12.09.2008 16:42:55, kolina
Miss Tery
Не посмотрят, напиши на всякий. Объясни, что у тебя ребенок и ты боишься..
12.09.2008 16:46:28, Miss Tery
это участковому или куда? я вообще смутно представляю что такое миллиция и блин боюсь их если честно((( не, я законопослушная, просто сталкиалась по жизни с плохими дядями степами, от которых пользы ноль и еще потом не знаешь как отделаться. вот. попробую сначала на атс позвонить и снова опрееделитль включить, чет я забыла совсем про него.
12.09.2008 16:50:21, kolina
Miss Tery
Ну, тогда сначала и впрямь попробуй определитель поставить. Если не поможет - да, к участковому.. Вообще, неприятно, согласна. Очень сочу ((
12.09.2008 16:58:37, Miss Tery
nu-Ez(numsik)
Не знаю как сейчас,но раньше точно можно было так сделать. Когда позвонят,ты с мобильного позвони на АТС и спроси с какого номера звонят,даже если они трубку уже положат,главное ты не клади. И тогда они могут скаказть от куда последний звонок был.
12.09.2008 16:31:42, nu-Ez(numsik)
попробую так. спасибо!
12.09.2008 16:43:30, kolina
Горошина
Поставь определитель может?

12.09.2008 16:30:51, Горошина
НадиН
+1
12.09.2008 21:18:04, НадиН
раньше был определтель, он почему-то через раз определяет номера, еще какие -то были с ним заморочки, так что поменяли телефон на простой без определителя((( попрошу у кого нить на пару дней телефон с ао, может вычислю эту заразу!
12.09.2008 16:45:00, kolina
J7
отключай телефон и включай только когда позвонить надо или знаешь, что тебе позвонят... по идее пара недель такой терапии и звонки прекратятся... @@@@@ !!! не боись! мы с тобой!

12.09.2008 16:24:08, J7
пробовала, знакомых предупреждала, что сначала на мобильник звоните, скажите что это вы, я включу домашний, нет, все как один тупые! звонят сразу на домашний, я не отвечаю, значит дома нет и все.
12.09.2008 16:26:40, kolina
поэтому снова включила домашний, а звонки стали чаще(((
12.09.2008 16:27:58, kolina
J7
мдааа :( сочу... ну я вообще так считаю... кто хочет найти - позвонит на мобилу, если домашний молчит... имхо канеш.

12.09.2008 16:29:14, J7
не поверишь, они упорные, звонят на домащний, потому что так проще и дешевле)))
12.09.2008 16:45:52, kolina

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!