Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Вернулись с прививки)))

ну, в общем того...лоб, пупок, кошелек, часы))))в смысле перекрестилась))) сделали все три прививки - попа, нога, нога. Костик мужественно плакал секуд по 10 после каждого укола, но быстро успокаивался. Истерик не было. Потом уснул, домой пришли, покормилися и пока лежит и пеликану рассказывает чтот))) Пока темпа 36,8. Для ожидаемой темпы купили свечи в попу цефекон.
Выдыхаю и всем спасибо за кулачки!!!
Зы. Пока ждали медсестру - внимательно читаю карточку и что я там вычитываю??? на приеме у невролога - роды 4... мда... чую эт судьба...


12.09.2008 15:33:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk ленивец
нам позовчера вкололи 2 в ноги и сказали 3 дня ставить вибуркол свечки по 2 в день + супрастина по 1/4 т А вам что-нибудь такое назначили????????

12.09.2008 16:56:29, kk ленивец
Рыжий Пушистик(Yanat)
сказали понаблюдать за темпой, если что - то панадол. или завтра-послезавтра к дежурному врачу.


12.09.2008 17:12:39, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Ох уже эти медсестры-фрейдистки.. Что-нибудь обязательно отчебучат ))). Поздравляю!!
12.09.2008 16:11:36, Miss Tery
J7
:)) поздравляю с гарантией 4х родов :)) молодец Костик!!! настоящий мужчина!!!

12.09.2008 15:44:14, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
ыыыыыы))) я же совсем бесформенная стану)))))))


12.09.2008 15:56:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
наоборот - схуднешь :))

12.09.2008 16:19:04, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
ЩАЗ))) я пухну не по дням, а по часам))) с тоской смотрю на свое красное стрейчевое платье - не носить мне его... в воскресенье иду покупать новые джинсы. на мне ни одни не сходятся.....


12.09.2008 16:49:46, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
Танюш, я судя по шмоткам худеть стала понемножку... и ты схуднешь :)) чесна-чесна!!!

12.09.2008 16:53:04, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
ню-ню))) посмотрим))))


12.09.2008 17:14:28, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
мне мамка сказала что после мальчишек быстрее худеют, тк у организма идет перестройка гормональная, а вот после девочек такой перестройки нет и худеют хуже... уж не знаю правда или нет, но я после сынули была как тростинка, а сейчас почти колобок.

12.09.2008 17:34:53, J7
Юксаре
В карте можно много чего интересного узнать. Ко мне, например, целый месяц врач ходила по датам. Проводила бесседы - только вот где я была - не помню :))) У нас после этих прививок темпа поднялась до 37.8, а так все в норме. И у вас все будет нормально :))



12.09.2008 15:38:30, Юксаре
Беатрис
У нас медсестра тоже регулярно ходила и ходит - муж уже сказал, что надо бы у неё ключи забрать, а то приходит, когда никого дома нет, раз её никто не видел:))))

12.09.2008 15:51:59, Беатрис
Рыжий Пушистик(Yanat)
кажись у нас на всех одна и таже медсестра-невидимка)))))


12.09.2008 15:57:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
Юксаре
И еще :))) ваш Костя и мои девчонки в один день родились :))))



12.09.2008 15:40:14, Юксаре
Рыжий Пушистик(Yanat)
привет ровесницам-близняшкам)))) сижу туплю - смотрю на ваши линейки и думаю - как это она двоих в один день родила)))))))))у нас тут еще двое ровесничков))))


12.09.2008 15:45:23, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!