Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну скока можно то уже?!

Блин, я уже фигею, сын третий день пукает такими адскими очередями и без перерыва! хотя вру, перерывы все же бывают и в эти перерывы он орет от боли(((( я уже примменила все известные мне мнетоды, даже только что с горя сама долбанула полпузыря этого бэйбикалма, может хоть так поможет...
и тепло на живот, его мне на живот, его просто на живот, бэби калм, саб симплекс, вертикально прыгаем, массаж животика, бифидумбактерин, госпиди, че там еще я делала??? вообщем вчера у меня уже истерика была, после который он все же уснул в час ночи, а я не уже не смогла, до 5 маялась.
он дергается как в конвульсиях от боли, чего еще сделатть??? помогите!!!!!!!!
11.09.2008 19:40:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cлуш,у нас был такой ужас когда давали бифидумбактерин,врач говорит у многих детей такая реакция на него

12.09.2008 09:38:00, ЛарЧик
Буратинка
воооооот....я тоже на него родимого грешу...как начала давать так и пошла петрушка с газами((( с первым все наоборот было((

12.09.2008 12:57:53, Буратинка
SvL
Юль, у нас такая же буря в животе уже 2 дня. Я вторую ночь не сплю, уже падаю))))) Вчера ввела эспумизан-полегчало, теперь буду давать, вроде аллергии нет) Так что соседка крепись-мы с вами..... 12.09.2008 08:35:52, SvL
ого, мы в вашем возрассте как ангелы спали, целый месяц беспробудно, только к 2ме начали страдать коликами. и вы крепитесь!!! я вот седня ночью думала упаду куда-нить и никто не узнает(((
12.09.2008 11:42:53, kolina
Эспумизан что же? нам помогает. Разводить пять милилитров (чайн ложк) до 30 милиграм в бутылочке и давать. Тепленьким. 12.09.2008 00:07:03, Ай кью
я саб ссимплекс давала, это аналог. нам вообще никак не помогает, даж наоборот ощущение что от него хуже становится. нам вот бэби калм в течении 5 минут помогает, просто такого количества бесконечных пуков еще не было(((
12.09.2008 00:25:52, kolina
Chelpy
Бебненькие :((( А трубочку газоотводную пробовала?

11.09.2008 23:05:29, Chelpy
все думаю... вот вроде спать начал, рука как-то так не поднимается трубочки всякие пихать. но если страна прикажет, то придется(((
11.09.2008 23:58:09, kolina
а зря, классная вещь эта трубка - не только выпукается, но и выкакается. и ничего это не больно, моя даже не замечает, что у нее что-то в попе торчит :)
12.09.2008 00:11:34, natsan
с покаками у нас все защибись, сама не знала с этим проблем, видно и ему не узнать. ну разве это может быть не больно? не знаю, не знаю... я знаю что такое клизьма, потому как-то рука и не полнимается малявке это делать((
12.09.2008 00:24:04, kolina
а потом окажется, что помогает уголь активированный, как у нас это дело было... если надумаешь - четверть таблетки один раз в день, неделя и про колики забываешь навсегда! хотя, тут на конфе все, наверное, считают меня дурой старомодной... так что смотри... а я случаю свекровь, которая всю жизнь педиатором работала
11.09.2008 22:30:52, Плюша
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Ох, какие у меня у самой колики от активированного угля.... мама дорогая... Старшего еще во младенчестве обсыпало (гормональное, конечно, но кто-ж тогда знал:-)), педиатрисса меня на диету посадила и велела угля напиться - типа и мне и ребенку попадет. Эх, как нас обоих корячило! Тут я и поняла, как плохо детям:-)))) 12.09.2008 10:10:19, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
+1 про уголь

12.09.2008 09:34:38, svetiks
а вот кстати может нам поэтому бфидумбактерин помогал, он как раз на угле! только и это помогать чет перестало(((
11.09.2008 23:05:34, kolina
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
А коленочками массаж не пробовала? Моим и всем знакомым очень помогало: кладешь его на спинку, берешь двумя руками его коленки и довольно сильно, с нажимом коленками по кругу живот по часовой стрелке массируешь. Прямо обоими коленками сразу. Сильно! Они тааак хорошо пропукиваются обычно. 11.09.2008 21:11:17, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
HomaUfa
а газ выпустить пробовали? я отрезанной клизмочкой резиновой №1 с отрезанным дном пользовалась


11.09.2008 19:54:24, HomaUfa
нет еще, это не пробовала.... а откуда у него СТОЛЬКО газов, я просто не понимаю? может причину надо как-то найи, устраниьь и тогда газообразование прекратится? сейччас спит у меня на руке, проснется попробую трубочкой. она уже наготове лежит.
11.09.2008 19:58:20, kolina
Талюшка
Ну, у малыша просто период становления ЖКТ такой, скорее всего.
И мы проходили период газиков. В аккурат после коликов. Думала, рехнусь.:(
Желаю, чтобы всё поскорее у вас прошло.
11.09.2008 20:49:20, Талюшка
очень-очень надеюь на скорейшее его завершение!
11.09.2008 23:58:41, kolina
HomaUfa
у нас тоже был период газов, пукал ночью особенно так, что я просыпалась, но его это не мучало.


11.09.2008 20:05:51, HomaUfa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!