Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулачками

Ну вот, только я стала радоваться нашим достижениям в бассейне: Димулик наконец-то перетсал плакать и вроде бы даже начал получать удовольствие, как появились сопли. Носик вроде дышит, но внутри что-то хлюпает. Капаю свое молочко. Как думаете, этого достаточно?
И еще: похоже не хватает ему молока, третью ночь у груди, сосет, хнычет, оттягивает во все стороны соски (болят уже- жуть). Позавчера вместо груди дала ему смесь, так застой случился. Теперь сначала кормлю из груди, а потом докармливаю смесью: представляете ,съедает - 80 гр. Неужели придется переходить на ИВ... Старшей до 1,2 молока хватило,а сейчас пропадает..

Много раз замечала силу ваших кулачков. Поддержите и нас, пожалуйста!

А и еще: Как думаетеЮ можно с малышом на улицу выходить при насморке, дочку надо со школы забрать


11.09.2008 12:22:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
@@@@@ !!!
с сопельками по идее можно... главное оденьте по погоде. Я со старшим гуляла часто, когда он сопливил, тк дома с ним было сложнее сидеть - на улице он спал.

11.09.2008 14:31:24, J7
Я бы при таком возрасте ребенка начала вводить пюре овощное и заменять полностью одно кормление. Со старшей еле дотянула до 4-х месяцев, сразу стало ощутимо легче.

11.09.2008 14:16:42, svetiks
VeCher
Возможно у Вас просто криз. Начнёте докармливать, так и сведёте ГВ на нет. Мне в свое время очень помогал Млекоин, чай Хипп для кормящих и чая с молоком в день ну литр точно выпиваю, а вот елси не пью - сразу ощутимо молока меньше. Попробуйте.
И кулачков Вам @@@@@

11.09.2008 12:55:55, VeCher
Спасибо! Молоко мне нельзя, у нас лактазная недостаточность. Чай для кормящих пью, но что-то не помогает. А млекоин, это что?

11.09.2008 13:00:52, Фав
VeCher
гомеопатия. гранулки такие, с утра рассасывать надо 5 штук на тощак. О

11.09.2008 17:43:23, VeCher
Мой врач говорит что молочко нельзя закапывать в нос малышу,типа хорошая Кулачки ловите@@@@@
11.09.2008 12:50:29, Менумашка
глю какой-то вышел Короче,молоко-хорошая среда для размножения микробов,поэтому в нос или глаза его лучше не капать.
11.09.2008 13:05:30, Менумашка
Кузюля
да,и мне врач то же самое говорил

11.09.2008 22:44:39, Кузюля
Поддерживаю Вас.

С чего решили, что молока мало? Может, просто погода? Мой тоже ноет третий день. Молока явно достаточно. Папа уже сегодня еле еле ... сонный. С работы на час отпросился - пришла няня - спал час. Няня говорит, еле разбудила. Меня будить ночью нельзя, так что вот маялся с мелким с четырех до семи :(

с насморком думаю, что можно на улицу, и даже нужно

Про бассейн - надо было раньше начинать, конечно, что сейчас делать, не знаю. У меня непосредственно от бассейна такого не было с детьми.
11.09.2008 12:26:43, Ай кью
Спасибо!
У меня грудь очень мягкая. Он ночью сосет и злится, потом плачет. А смесью докормила, уснул.

В бассейн раньше не поучилось начать. Но я думаю, насморк не из-за него, мне кажется он на улице подмерз: вчера пока домой шли, орал как потерпевший, я его на руки брала, ветренно ведь очень было, вот и продуло, думаю

11.09.2008 12:48:47, Фав
Тоже думаю, что скорее подмерз на улице :( здоровья вам и терпения. 12.09.2008 00:17:44, Ай кью

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!