Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.09.2008 13:42:07

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Тема такая!! Человек спрашивает: кто-нибудь желает получить в качестве акционного подарка книгу, хорошую, полезную книгу. Например, Комаровского или Сирзов (или кого там еще).. Предлагаю оценить степень восторженности от получения такого подарка по 5-ти бальной шкале. Например, мои эмоции - 3 балла.
10.09.2008 13:56:51, Miss Tery
ленУлЯ
Да, наверное, у всех уже есть то, что им было интересно :)

10.09.2008 16:08:56, ленУлЯ
Если только какую-то не очень распространенную.А то Сирзов и Комаровского наверное и так все купили.Но я была бы рада и узконаправленной книге напр. рецепты для малышей или как заниматься с малышами(типа гимнастика,игры,первые поделки).Или журнал по вязанию для малышей(тем кто вяжет)
10.09.2008 14:11:03, Менумашка
Rimusha
дело в том, что если малышу месяц или около того, то подарок часто актуален, а если постарше, то такого рода книжки у родителей как правило, уже имееются - велик шанс повториться! В таком случае, лучше уж детю развивающие книжке уже купить.
Например, нами книжка Комаровского и многие другие по уходу и воспитанию еще до родов были куплены:)
10.09.2008 14:03:32, Rimusha
Miss Tery
Внизу уточнила по поводу количества детей )
10.09.2008 14:04:13, Miss Tery
Ol_ga
мне кажется это зависит от возраста ребенка и наличия\отсутствия старших детей - если первый ребенок и маленький совсем, то наверное не помешает, если ребенок простарше и не первый скорее ее ценность будет не оч большая
10.09.2008 14:00:32, Ol_ga
Miss Tery
Уточню: детей НЕСКОЛЬКО ))
10.09.2008 14:03:09, Miss Tery
так лучше...не умею я анонимить и не научусь уже 10.09.2008 13:52:32, она же...
Spunya
анонимка, логин сотри :)) а то уже нимка :))
10.09.2008 13:48:39, Spunya
Miss Tery
Вас катастрофически видно, Анонимка :)!
Что до книги, и именно воспитательно-психологической направленности, то я бы не хотела, наверное.. Сдуреть можно перед всякими этими метОдами... Хотя, потом можно веер не покупать на лето, обойдешься пальцами ))))
10.09.2008 13:48:26, Miss Tery

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!