Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

? про загадочный 72 рд

Девочки, извините, что беспокою, но в "нашей конфе по беременности" всего один ответ. Продублирую Вам вопросик: "Я тут уже полгодика с Вами и в основном читаю, но ни разу не видела ни одного отзыва или рассказа про 72 роддом. С 12 недели наблюдаюсь там - все нра! Сейчас они на мойке, а я всю голову сломала рожать там или нет??? Доктор молодая, хорошая, зовут Светланой, но как она в родах я совсем не знаю!!! Хочу только контракт, условия важны все-таки. Может кто скажет что?"

09.09.2008 21:30:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
Рожала там 2 раза. Первый раз 3 года назад и вот сейчас. Перемены просто крутые там. По сравнению с прошлым. Я имею ввиду не только условия (бытовые), но и отношение к людям. Многих убрали, но и остались те что были ранее (из персонала). Теперь хамтва редкий случай! В общем почти его нет. Какпрям в Америке - в лицо не скажут и не нахомят , а после за глаза могут пробубнеть , но не более. Организация работы поменялась круто. Видно пришёл человек , к-й знает и может применить на месте Управление персоналом. Всё чётко и ясно.
Людей многих знаю ещё по прошлым родам (и сохранению). Такого как раньше нет - вымогательства, наплевательства, хамства. Те же самые люди, но уже с другим подходом. Псов (охранников) тоже поменяли. Такого как раньше нет (раньше охрана получала черным налом от пациентов больше чем з/п врача!) И это за то что пустит или выпустит кого .
А по поводу врача - так это не совсем главный человек в родах. Главный - важных это -АКУШЕРКА. Я вот вэтот раз с врача видела 20 минут за все роды. Рожала у того же врача что и в первый раз. А вот акушерка другая. Она просто СУППЕР!!! зовут Инна Владимировна -женщина зрелых лет, очень опытная . В этот раз у меня прошло всё на ура.(без разрывов и прочих .....) Рекомендую.

14.09.2008 00:00:00, Ермачка
VeCher
Ой ой ой... В отделении и патологии новорожденных где мы лежали с малявкой после реанимации - половина с 72 роддома. Что-то мне их рассказы совсем не понравились. Но это ж всё очень индивидуально так сказать. Вот например Сеченова тож кому-то не нра, а я тока туда и уже 3 раза аж, и в 4 туда пойду, если бог даст ещё деток.

10.09.2008 00:40:19, VeCher
Fistashechka
Этт, точно!!! Кому-как!!!
10.09.2008 13:04:49, Fistashechka
Rimusha
это который между Молодежной и Крылатским? Не самое хорошее место, местные молодые мамы (в том числе Я:))) предпочитают рожать в других роддомах. Хотя некоторые рожали там и вполне довольны (в том числе, моя хорошая подруга), но вот у моей тети печальный опыт, правда, дело было в 90-х.
По мне, так там до сих пор полный совок во всем и вся... имхо, но я бы туда ни за какие коврижки (хотя в ЖК предлагали и мне до него 10 минут пешком).
09.09.2008 22:24:18, Rimusha
Fistashechka
да-это он... что же мне делать??????????????????77
09.09.2008 22:53:57, Fistashechka
Miss Tery
Может, просто в другой роддом податься?
09.09.2008 23:57:05, Miss Tery
Rimusha
совершенно верно - искать другие варианты: с хорошим персоналом, современным оборудованием и обстановкой, очень желательно с детской реанимацией! Благо, в Москве выбор есть! Удачи!
10.09.2008 12:28:45, Rimusha
Larun + detki-konfetki
еще от врача зависит. У Текилы была Дорофеева Татьяна (не помню отчества). И у подруги моей она была.

09.09.2008 23:07:30, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
там рожала Текила своих 2 деток (она в конфе 1-3 и 3-7 бывает). Довольна.
и моя подруга (у ее врача) правда, экстренно кесарили. Кесарево сделали немного по-старому, с нитками, которые снимали на 9-е сутки...я так поняла, не скобы, как обычно.
посмотрите рассказы на rody.ru и roddoma.ru

09.09.2008 21:45:35, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
ого...Ларис,у меня тоже не скобы,тоже швы,но ведь снимают на 5е сутки!

10.09.2008 11:44:29, ZanZarah
Fistashechka
Спасибо, но про него очень мало пишут почему-то...
09.09.2008 21:59:28, Fistashechka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!