Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Я про доставку подарков

Девчонки, если я и мой одариваемый живем в одном городе, то смысл в почтовой посылке, а?
Может с курьером доставить можно?
Так
1) Надежнее (наша почта - это что-то, все теряет)
2) Быстрее
3) Возможно дешевле.

Вот в СП, многие девочки пользуются услугами курьера, от 150 до 250 руб. за доставку.

Единственное что, что во время приезда курьера может не быть никого дома.
Я подумала про 8-9 вечера, но курьеры не работают в эт время, если только специального найти.
Вообщем мне нра:) эта мысль, тока доработать надо про доставку и время!!!

Или вы меня закидаете помидорами? Ну вообщем что надумала, то и написала, а если кромольная идея, то сорри, мой мозг сейчас как-то странно работает:)))

09.09.2008 09:04:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина
В ту акцию отправляли подарки курьером.

09.09.2008 11:28:10, Горошина
anchutka
воооооооооот, не одна я такая;)

09.09.2008 11:32:27, anchutka
ZanZarah
да,конечно отправь курьером,наверно,я бы так же поступила,если б муж отказался ехать,или далеко было бы...

09.09.2008 12:18:08, ZanZarah
HomaUfa
это даже лучше! не нужно идти на почту за посылкой.


09.09.2008 10:27:52, HomaUfa
regenbogen
Может что и ужасное скажу, но я бы на вашем месте, вообще бы сама подарок вручила. Ну, или мужа бы подрядила, если конечно не очень далеко ехать.


09.09.2008 10:26:31, regenbogen
anchutka
во-первых не понимаю, что ужасного вы сказали, во-вторых не поняла на счет "на вашем месте", а какое оно это мое место?
И муж причем здесь?
Может я отупела совсем, но вашего высказывания не поняла.

09.09.2008 11:22:21, anchutka
Miss Tery
Дык это, поддержали тебя на все 100, одним словом )))
09.09.2008 12:21:28, Miss Tery
)))) на вашем, это в смысле если б одариваемый бл в том же городе))) я бы кстати тоже скорее всего сама поехала подарок вручать, чтоб лично убюедться в получении ;) а муж это если сама не можешь.
09.09.2008 11:37:30, kolina
anchutka
:) понятно, голова заморочена, не догоняю:) сегодня ночью почти не спали, не смотря на дождик воть..

09.09.2008 11:56:19, anchutka
regenbogen
во-вторых не поняла на счет "на вашем месте" - в смысле, если бы мой "подшефный" жил в том же городе, что и я
И муж причем здесь? - Просто, если не очень хотелось бы лично самой вручать, можно было бы мужа послать.
Ладно, не обижайтесь, это просто мои мысли на вашу тему. Просто вы задали вопрос, а я ответила, как поступила бы я.


09.09.2008 11:37:17, regenbogen
anchutka
да я совсем не обижаюсь, просто не совсем разобралась в ходе ваших мыслей, теперь все ясно:)

09.09.2008 11:57:53, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
Анют, ну чего ты? Девушка так пошутила)))) Был бы мой адресат в моем городе - я бы может тоже поехала бы знакомиться)))))))


09.09.2008 11:27:22, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
:) да я ни чего:) я просто торможу, я ж написала:)
А чего знакомиться-то, когда пока энто все анонимно:)
Вот после рассылки и познакомиться можно:)
А то вдруг у мой подарок не понравиться кому-то и фиг ли со мной тогда знакомиться:)))))

09.09.2008 11:31:14, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
дурычка)))))) кому не нравится внимание??)))


09.09.2008 11:38:07, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
Танюш, я понимаю, что дорого внимание и т.д. и т.п., но хочется еще чтоб и понравилось , вот:)

09.09.2008 11:58:41, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну че? значит вместе трясемси тут)))))


09.09.2008 12:41:28, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
ага:)))))))

09.09.2008 14:02:52, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
идея нормальная))) а почему ты решила, что мама с ребеночком днем дома не будет. ты создай анонимную темку или с нового почтового адреса незнакомого спроси своих подшефных - когда они дома бывают))))


09.09.2008 10:19:45, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
Танюш, привет. У меня одна подшефная:)
Мжно и анонимно узнать:)
Я помню вот такую же рассылку подарков в конфе Рукоделие. Идея классная, отправляла я 2 посылки, одну в Израиль, другую в Новосиб по-моему, тут без почты не обойтись. Одна затерялась - искали, другая покореженная пришла. Плюс 2,5 часа на почте, чтоб ее отправить и столько же в очереди стояла, чтобы получить:) А получала тоже 2 посылки.
Вот я и подумала, что если люди живут в одном городе, то можно и курьером доставить, чем стоять на почте в очередях, да еще с детями. Мне вот не с кем оставить, вечерами муж часто поздненько приезжает.


09.09.2008 11:28:01, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
это да... почта.. пипец полный, алес капут... вот тоже пойду - у нас там еще те красавишны неповоротливые работают))))) Тогда курьером - нервы дороже)))))


09.09.2008 11:30:00, Рыжий Пушистик(Yanat)
ZanZarah
ужас какой:((( у нас,вродь все нормально...с Москвы тожу с СП постоянно шлю посылки,все во время доходило....ттт...

09.09.2008 12:12:10, ZanZarah
Mycu
Я тоже об этом думала,но не знаю можно или нет:)
Так что постою..послушаю:)

09.09.2008 10:06:59, Mycu

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!