Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Какие они всё-таки разные:))))

В предверии Виталькиных семи месяцев решила перечитать Настин семимесячный отчёт (до этого я их не писала). В итоге - Витаська развивается совершенно по-другому! Во-первых, дочка была выше и меньше весила, а Виталик у нас кореннастенький мужичок - что-то в рост совсем плохо идёт:))) Настя сначала начала вставать, а потом только ползать почти в 7 мес. А Витасик с 6 мес. спокойно ползает, а вставать совсем недавно научился. Дочка в 7 мес. уже говорила "дай-дай", "ля-ля" и один раз даже "мама" выдала. А у Витаськи всё какие-то "ыыыыыыыыыыыы", "гыыыыыы", зато много и очень эмоционально!!! А ещё Настя в 7 мес. уже умела "пока-пока" махать, а Виталик даже не пытается. И самое большое их отличие: Настя с 4,5 мес. при виде чужих начинала истошно кричать, к ней даже приближаться было нельзя, не то что потрогать. А Виталик абсолютно всем улыбается, ему даже нравится, когда его трогают:))))) И ещё он ручки ко всем тянет, чтоб его взяли - не зависимо свой это или чужой человек!
Зато в одном они похожи: лезут везде и всюду, даже старшая не смотря на свои пять лет по-прежнему лезет туда, куда ей совсем не надо было бы:)))))
Ну тут думаю понятно, кто и где:))))





08.09.2008 12:58:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Newadelana
Внешне очень похожи. А развиваются и вправду они все по-разному, и пол ребенка значения не имеет. С наступающей вас семерочкой:)

08.09.2008 14:26:39, Newadelana
Беатрис
Когда младший пополз в 6 мес. я была в недоумении: ну и кто сказал, что мальчики позже развиваются?

08.09.2008 14:49:55, Беатрис
Косатка
А они похожи))) Я тоже мечтаю сравнительный анализ сделать...

08.09.2008 14:14:38, Косатка
Беатрис
Делайте скорее, интересно будет почитать:)

08.09.2008 14:50:29, Беатрис
какие они похожие! (внешене)
мои тоже разные :)
08.09.2008 13:35:10, MARRA (ex марра)
Беатрис
В основном только внешнее сходство и есть, ну ещё оба шилопопые:)

08.09.2008 14:54:48, Беатрис
Хорошенькие какие ляли!
08.09.2008 13:35:00, Менумашка
Беатрис
:))))))))))))))))

08.09.2008 14:40:34, Беатрис
лапуськи и один и другая :) мне кажется это замечательно что все детки разные. маме интересней :)
08.09.2008 13:20:02, Tatysa
Беатрис
Да уж одинакового сценария развития мне не найти:))

08.09.2008 13:31:49, Беатрис
Rimusha
Заиньки такие)) конечно, разные)) а внешне похожи)))
08.09.2008 13:02:54, Rimusha
Беатрис
При этом все говорят и говорили, что Настя похожа на папу, а Витасик на меня и моего папу:)))

08.09.2008 13:05:58, Беатрис
Rimusha
гыыы))) значит, вы все похожи чем-то между собой) детки они ото всех понемногу берут, видимо)
08.09.2008 13:07:50, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!