Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Мы примерили Кенгуру

Мы с Марусей Кенгуру примерили)) Так получается , что папа наш на этой неделе рано вынужден на работу уходить и Даху в сад вести нам. Ехать на машине - смешно на противоположную сторону улицы. На коляске - не удобно, так как придется Маню там их нее вытаскивать и т.д.. Решили померить Кенгуру. Маня влезла в него - сидела, улыбалась, меня обняла.. В общем, похоже заценила. Я вообще не фанат этой штуковины, но иногда видимо без нее нам не обойтись:)
07.09.2008 22:10:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я фанат !:) мелкую в сад тоже в кенгурятине таскаю, ей нра :) иногда гуляем в кенгурятине. Старшую до 1 года 1 мес таскала, она обожала в ней кататься! потом, находя кенгуруху, влезала в нее и просила по дому поносить ее!
слингоманов-мамов прошу не читать :)!
Алька с месяца в ней, Алиска с 2,5 недель! в бассейн ездим тоже в кенге, в поликлинику также... и ваще мне легко и удобно, а главное быстро готовы к пилотированию!
08.09.2008 10:13:36, MARRA (ex марра)
Юстик
:(((
08.09.2008 00:53:40, Юстик
а не рановато в кенгуру? и что за кенгуру, какой фирмы, а то у меня есть какой-то дурацкой нашей российской, вообще не поняла как он там должен сидеть. если руками не держать, то то может выпасть. моему в слинге-кармане нравится.
08.09.2008 00:10:42, kolina
nu-Ez (Ezik)
То, которой мерили Maxi Cosi Mino - оно от 0 до 9 месяцев.. А еще у меня есть классное из Мазы, но мне его никак не отдадут... Мы сели отлично .. Очень удобно.. Оно головенку поддерживает.. И щечка лежит у меня на груди.. красотаень... Как-нить сфоткаемся...
08.09.2008 12:04:44, nu-Ez (Ezik)
на бьерновской написано что с нуля, мы уже раза три с ним ходили "по делам", мне понравилось.
08.09.2008 00:55:50, foster
Юстик
БэбиБьорн Актив (если у вас Актив) притягивает гораздо лучше обычных кенгуру. А другие кенгуру я не стала бы использовать на месте наших мам.
08.09.2008 00:59:04, Юстик
да, деть получается именно прижат ко мне. Один минус - жарко и мне и ей, особенно по сегодняшней погоде. ну и в любом случае это не на долгие прогулки, а на более короткие дистанции.
08.09.2008 01:03:29, foster
Юстик
Да, на долгие прогулки в кенгуру не надо носить, даже в БэбиБьорне. А жарко по такой погоде будет в любой переноске. Да и без переноски тоже :)))
08.09.2008 01:34:17, Юстик
надо присмотреться к нему!
08.09.2008 01:01:52, kolina
Юстик
Цена вопроса - 6 тысяч р. Эрго можно купить за 4250 р, а рюкзак "Кенгуруша" - за 2100. При этом в Эрго и "Кенгуруше" вес ребенка значительно меньше ощущается, чем даже в БэбиБьорне. Причиной тому ножки: в БэбиБьорне они свисают вниз, а в рюкзаках - охватывают маму. Ну и о нефизиологичности такого положения ножек (когда они вниз свисают) говорено не раз. Так что не советую вам БэбиБьорн. Хотя из кенгуру - это лучшая, факт. С 4 месяцев можно носить ребенка в рюкзаке, с 3 - если крупный и хорошо держит голову. А ограничение по весу в рюкзаке - 18 кг, а в БэбиБьорне - 12 (больше просто не влезет). Знаю человека, который 25-килограммового ребенка носил в рюкзаке.
08.09.2008 01:33:15, Юстик
ах..ть! это про цену бэби этого((( опять блин я в них запуталась! затвра с утра попробую разобраться. спасибо за ваши ответы!!!
08.09.2008 01:38:16, kolina
Юстик
Я вот буквально на днях постараюсь дописать обзор и вывесить. Времени не хватает до ума довести.
08.09.2008 01:48:21, Юстик
очень очень будем ждать!!!
08.09.2008 11:12:36, kolina
если сидит - эт здорово! а моя вот как-то не прониклась совсем...

07.09.2008 23:30:50, Аленёнок
Skripka
Класс.А про слинг уже передумала?Слуш,я на эту встречу тоже не попадаю(16 числа) А в следующий раз поехали вместе?

07.09.2008 22:50:28, Skripka
nu-Ez (Ezik)
Не.. решила от добра добра не искать.. Мы примерили старое Кенгуру, но тоже не плохое..а Наташка мне отдаст мое из Мазы - оно вообще отличное... Про встречу - конечно поедем..Как раз и Наська родит)))
08.09.2008 12:07:42, nu-Ez (Ezik)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!