Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

готовимся к армии

Мы больше не лохматые!
Чет я перестаралась малость и он стал совсем лысенький, но такой холосенький))))

А еще чет мне как-то стремновато, уже так серьезно стремновато((( Со вторника низ живота тянет, думала месячные собираются, а потом как-то сонливость навалилась и вот уже третий день хожу как сонная муха, проснусь,поем, зайду на конфу, хватает на 15 минут чтения и обратно отваливаюсь. вот щас Темыча обстригла, фотку вставила и такое ощущение, что я год уже не спала, просто срубает... чет мне это напоминает, не надо мне этого, ох не надо((( если это правда, то я разочаруюсь в жизни окончательно, т.к. это несправедливость в высшей степени, либо деверсия аптек нашего города, но все равно не легче(((
07.09.2008 16:15:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
смешнуля такой:) А состояние, как ты описываешь, на ГВ бывает, у меня былО)))
08.09.2008 01:10:44, Rimusha
да??? прям бальзам на душу, а то я за тестом боюсь идти, очень боюсь!!! я с Темой тогда шла 2 недели, боялась, сначала думала от нервов месячные пропали, потом как-то все признаки в кучу собрались, не верила до последнего, потрясение было то еще, а щас это мягко говоря не в кассу(((
08.09.2008 01:44:57, kolina
Rimusha
ага, было и не раз, один раз уже после прихода М. - еще и задержка была ого-го, почти месяц))) я тестов кучу перевела (одна полоска была), т.к. состояние было такое характерное - подташнивало как-то, живот иногда даже тянуло... и ниче, пришли, родимые. Ходила на УЗИ даже, сказали, что пока кормлю, и состояние такое допустимо, и скачки цикла:) Так что удачки тебе @@@@@
08.09.2008 10:38:47, Rimusha
спасибо за поддержку!!!
08.09.2008 11:28:35, kolina
geranyka
действительно холосенький :))))
08.09.2008 00:38:15, geranyka
хорошо, что ребенок спать вообще дает! счастливая ты мама :) ребенок красотуська! :)
07.09.2008 22:54:09, Плюша
а ему главное чтоб я рядом юыла, а если я сплю, то он со мной, лежит довольный ))))
08.09.2008 00:43:27, kolina
nu-Ez (Ezik)
Да уж..Рановато тебе)) А у меня, похоже месячные начались..Но как то неуверенно так..Может и у тебя оно???
07.09.2008 20:28:34, nu-Ez (Ezik)
вот оно началось, когда снова месячных ждешь как манны небесной, это после 3 лет истерик от каждых месячных)))) жизнь какая штука сложная...
08.09.2008 00:38:01, kolina
Левая Пятка
такой хорошенький :))до стрижки не видела, но сейчас красавец! ну а низ живота может по многим причинам тянуть, ребенка-коляску таскаете? вот от этого тоже бывает!
07.09.2008 18:35:17, Левая Пятка
ну, если мы с вами об одном думаем, мож пронесет, а?

а про армию... ваш генерал (не меньше) очаровашка, тьфу-тьфу
07.09.2008 17:24:55, Argentina
спасибо!
очень надеюсь пронесет, даж думать не хочется(((
08.09.2008 00:35:42, kolina

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!