Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленивец

пожаловаться

что-то наступает у нас потихоньку черная полоска :(
Вчера Ксю устроила самую настоящую истерику на ровном месте. Успокоить ее я не могла 50 мин. Орала чуть горло не сорвала. Я ушла на улицу в ночь, бегала с ней на руках мин 20, уже скорую вызвала, еле успокоила. Такого я еще ни разу не видела. Ни на что не реагирует, закатывается. Что это было понять не могу никак. На зубы даже намека нет, темпы не было. Шо це таке???? Скорую я в итоге "отменила", т к Ксю заснула. Не хотела будить. Сегодня все как всегда.
А еще у нас накрылась стиральная машина :((((((((((((((( Сегодня хотела купить новую, но выбрать просто не смогла. Столько всего, что глаза разбегаются. Поделитесь, у кого какая машина плиз. Стираю детские вещи и рубашки мужа в основном.

06.09.2008 23:09:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас так было, часа 4 кричал, я тоже скорую вызвала. Оказалось, колики, врач понажимал животик, и мы заулыбались! Сейчас уже такого не бывает,с возрастом прошло.
07.09.2008 08:12:50, Ремоша
Ulia
Так ночью же дождик был. Может она на смену погоды реагирует? Я обычно водой умываю, музыку включаю и ношу на руках. А по второму вопросу - Электролюкс тайм менеджер, только с маленькими оборотами 1200. Больше правда и не нужно.

07.09.2008 00:03:19, Ulia
Spunya
ооо, сказочное время наступает :))) мой перестал быть ребенком, а стал чертенком аккурат в это время:)) в нашем варианте более менее стало ок месяцам к 9 :)))
ломка у ниx, возрастная
06.09.2008 23:46:10, Spunya
ленивец
не похоже,что орала показывая характер. Я грешу на стафилококк. Сдадим анализы в пн на всякий случай. Она довела меня до состояния, когда я готова была собственной рукой вколоть ей что-нибудь успокоительное.

06.09.2008 23:50:41, ленивец
Spunya
а я не говрю, что xарактер. в голове много чего происxодит и иx это самиx беспокоит очень.
07.09.2008 00:15:48, Spunya
Любаня
у нас тоже недавно сломалась машинка, вернулись с дачи, а она не работает. мастера вызвали, грит, ресурс выработала, капитальный ремонт дорогой нужен. в итоге купили бош макс 5, узкую, на 4,5 кг. пока довольны :)

06.09.2008 23:16:22, Любаня
ленивец
а там короткая стирка для детских вещичек есть?

06.09.2008 23:24:24, ленивец
ZanZarah
а как вы стираете на такой короткой стирке? у меня в машинке есть режим "быстрая стирка",так у меня там все это засранство с вещей не отстирывается :( или машинка-фигня?

06.09.2008 23:55:27, ZanZarah
ленивец
я быструю стирку для вещей без пятен использую. Которые просто "освежить" нужно. А пятна все только ванишем и стирать по полной. Кстати, светлые колготки старшей ни в одной стиралке не отстирываются :((

07.09.2008 00:19:05, ленивец
ZanZarah
не,белое у нас отситирывается нормально...значит быстрая стирка это все-таки разные вещи с детским режимом...

07.09.2008 09:14:06, ZanZarah
Любаня
там самая короткая программа 15 мин.

06.09.2008 23:31:48, Любаня
Виноград
У меня Электролюкс, пять лет уже пашет. я довольна

06.09.2008 23:15:55, Виноград
ленивец
спасибо

06.09.2008 23:23:32, ленивец
Miss Tery
1. У нас тоже бывают такие истерики на ровном месте - тоже пару раз пыталась вызвать скорую. Попробуй холодной водой умывать или в ванну с прохладной водичкой опустить.. Очень сочу, рехнуться можно, это правда.
2. Имеем Ardo - нормально, довольны..
06.09.2008 23:11:25, Miss Tery
ленивец
на холодную воду реакции вообще не было никакой. Я на этом месте как раз скорую и вызвала. Меня уже саму можно было в принципе откачивать. Она немного замолчала только на темной лестнице. Потому на улице и гуляли 2 часа в темноте. Теперь я еще и без спины.

06.09.2008 23:23:09, ленивец
ZanZarah
а ты была в той же одежде? и вообще ничего не менялось?

06.09.2008 23:56:31, ZanZarah
ленивец
ну если честно, мы пришли домой из парикмахерской. Там они премило проспала все время у открытого окна в автокресле. А как только домой зашли началось. Может все-таки занюхала чего там. Переодеться я даже подумать не успела. Может от меня краской пахло или шампунем салонным .......... Муж - собака не мог с работы вовремя уйти и отпустить меня.

07.09.2008 00:24:09, ленивец
Иванесенс
вот, кстати, про парикмахерскую - у нас так было со старшим. я пришла из салона вся красивая и благоухающая средствами для укладки волос, он орал жутко, как только я его брала на руки. в итоге пришлось мыть голову неск раз. но средства же сейчас супер - не смоешь ничем :) в итоге кормила его всю ночь в шапке, пока не выветрилось окончательно :)


07.09.2008 15:36:17, Иванесенс
ZanZarah
ВОООТ!обрати на это внимание...а чего спросила...стоит мне выйти из душа с полотенцем на голове,как ребенок меня не узнает..СОВСЕМ,не улыбается мне,смотрит,как на незнакомого человека,даже грудь брать нивкакую...
а случай был,она спала,я быстро в душ,не успела,она не в духе,видно былав,начала плакать,я выхожу с полотенцом на голове,и такой ор начинается,просто жуть,я полчаса пыталась ее успокоить,грудь,игрушки,НИЧЕГо не помогало..пока не сняла полотенце...и то..волосы мокрые,пока привыкла..:(((

07.09.2008 09:16:50, ZanZarah
Miss Tery
Ужас какой.. Даже не знаю, чем обусловлены такие "прекрасные" моменты, но насчет откачки точно сказано - я тоже до ручки дохожу просто..
06.09.2008 23:53:24, Miss Tery

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!