Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстику и слингоносцам

Девушки, скажите, пжлст, я тут посмотрела сайт по слингам (слингоконсультант) и теперь вот хочу уточнить у вас. Очень хочу подружиться со слингом, собссно на него вся и надёжа. В общем, хочу носить с рождения, как только заживёт пупок, можно будет длительно гулять и тп. Ситуация ещё и в том, что старшего надо сразу после школы транспортировать в бассейн (он в 15 мин. ходьбы от школы), занятие - 45 мин плюс ещё где-то 20 мин-полчаса на собры домой (может, дальше будет последнее покороче). словом, слингоконсультант предлагает что самое удобное для меня будет - слинг-шарф. так ли это? и тогда ещё вопрос - какой он должен быть разновидности(длинный, средний и тп). малявка максимум через 2 недели уже появится на свет, а я даже не понимаю, как всё это носить!!!
06.09.2008 15:15:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
+100 к Marinaff.
06.09.2008 22:54:06, Юстик
Лучше покупайте трикотажный слинг для начала. Удобнее для совсем маленького. Мы дома ы трикотажном месяцев до 5-6 ходила.
Можно купить сразу правильный тканный слинг - Дидимос и пр.
Длинна зависит от вашего размера одежды, но 4.2 м. хватает большинству на длинные намотки.
А почему вы будете носить как только пупок заживет?
Еще можно слингомам почитать - это сообщество в ЖЖ
06.09.2008 15:30:02, Marinaff
Спасибо, а трикотажный не холодный для ношения поверх верхней одежды? Просто я думаю - можно ли будет этот часок погулять со малышком в слинге рядом с бассейном или это несбыточно никак?
06.09.2008 15:38:12, Надеюсь, Аист не подведёт...
А ПОД верхнюю одежду? Я бы снаружи такого кроху не привязывала. 06.09.2008 17:44:06, Tulsa
Я привязывала под расстегнутую куртку - это под одежду или на нее? :))) 06.09.2008 17:55:47, Marinaff
Ну скорее под:) Но я застегивала сверху пальто всегда 06.09.2008 18:04:39, Tulsa
Я так носила. Мне стало жалко денег на слинго одежду тратить, а под обычную куртку не влезало. 06.09.2008 18:09:35, Marinaff
У меня осеннее пальто широкое, еще в 10 месяцев деть спокойно помещался под него. Какая слингоодежда, ты че:) 06.09.2008 18:20:58, Tulsa
Мой августенок до октября прошлого года гулял в трикотажном по 2-3 часа около художественной школы старшего. Главное одеть малыша привильно, к тому он будет прижат к вам и вы будете друг другу грелками.;)
На зиму купите Хоппедиц - самое удобное для нашей зимы.
06.09.2008 15:41:05, Marinaff
ага, понятно.
06.09.2008 17:37:10, Надеюсь, Аист не подведёт...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!